Подготовка специалистов в сфере безопасности важна для корпоративной защиты ведущих российских компаний

Кинотеатры убрали пиратские фильмы из афиш ради российского кино

Считавшийся мертвым миллиардер из Германии спустя несколько лет нашелся в Москве

Кинотеатры убрали из афиш пиратский контент после ультиматума прокатчиков

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.07.2018

Рынок акций снизился четвертый день подряд и обновил минимум за три недели из-за опасений новых санкций к РФ

По итогам торгов в четверг индекс МосБиржи упал до 2269,45 пункта (-1,1%, минимум дня - 2262,99 пункта), индекс РТС - до 1124,43 пункта (-1,8%); рублевые цены большинства основных "фишек" на "Московской бирже" (MOEX: MOEX) снизились в пределах 4,1%.

Уолл-стрит снижается из-за разочаровывающих отчетов, торговой напряженности

Индекс потребительского сектора опустился на 0,9 процента, оказавшись в лидерах падения среди 11 основных отраслевых индексов S & P. Давление на сектор оказали акции производителя сигарет Philip Morris, подешевевшие на 4,5 процента, после того как компания снизила годовой прогноз прибыли.

В ЦБ назвали шесть российских банков, получивших базовую лицензию

С 2018 года все российские банки стали делиться на две категории по уровню капитала и объему требований к ним: финансовые учреждения с базовой лицензией, предполагающей упрощенное регулирование, и с универсальной лицензией.

Альфа-Банк: Макростатистика за май 2018 года

Cтатистика за июнь хорошая, но перспективы роста неочевидны В июне рост потребления оказался сильным, составив 3,0% г/г, что отражает благоприятный эффект Чемпионата мира и продолжающееся восстановление розничного кредитования – оба фактора, судя по всему, должны поддержать рост и в июле.

В Минфине считают владение «Открытием» акциями ВТБ неправильным

Возможность выкупа или обмена принадлежащих банку "ФК Открытие" акций ВТБ обсуждается на экспертном уровне, официально в правительство предложение не поступало, сообщил журналистам замминистра финансов Алексей Моисеев.

Топилин объяснил, почему не повысили пенсионный возраст в 1990-е годы

Повышение пенсионного возраста в 1990-е годы прошлого века было невозможно, потому что в то время резко снижались доходы, росла смертность, очень резко упала рождаемость, заявил министр труда и социальной защиты Максим Топилин в ходе выступления в Госдуме.

Рубль с утра теряет к доллару и евро

Курс доллара США на открытии сегодняшних торгов Московской биржи вырос к уровню закрытия предыдущих на 15 копеек, составив 63,11 рубля.

На рынок возвращается геополитика

В среду 18 июля рублевый индекс МосБиржи закрылся на отметке 2294 п. с потерей 0,7%. Фондовый индекс РТС финишировал около 1144 п. На российский рынок начали возвращаться геополитические риски, что послужило причиной выхода инвесторов из российских гособлигаций.

Европейские индексы продемонстрировали рост

В среду, 18 июля, ключевые фондовые индексы Европы продемонстрировали уверенное повышение на фоне нарастающего оптимизма по поводу ослабления единой европейской валюты и набирающего обороты сезона квартальных отчетностей.

Европейские рынки акций закрылись вчера в зеленой зоне

По итогам вчерашних торгов европейские рынки акций выросли на фоне сильной корпоративной отчетности, ослабления евро и фунта стерлингов относительно доллара США, а также позитивно воспринятых рынком статданных.

Новости России
Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России