Минздрав Подмосковья: 77 раненых в "Крокусе" еще в больнице, 47 - выписаны

KKTV: В штате Колорадо потерпел крушение вертолет AH-64E Apache

Охраннику Гене из "Универа" провели срочную операцию из-за инфекции

В Люберцах врачи помогли мужчине с ранением сердца

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.07.2018

Вечерний обзор рынка акций 17.07.2018. Рынок просел на фоне распродажи акций Сбербанка и дивидендных отсечек

Сегодня прошли дивидендные гэпы по таким бумагам, как «ФСК ЕЭС» (7,9% годовых), «Мечел» (ап: 12,3%) и «КАМАЗ» (1,8%). Помимо этого, активно распродавали тяжеловесные бумаги Сбербанка.

Минфин РФ вновь рискнул предложить ОФЗ на 40 млрд р

Объем предложения ОФЗ-ПД серии 25083 с погашением 15 декабря 2021 года составляет 20 миллиардов рублей по номинальной стоимости, и на столько же будет размещаться ОФЗ-ПД серии 26224 с погашением 23 мая 2029 года.

Курс доллара растет перед выступлением Пауэлла

Доллар усилился на утренних торгах в Нью-Йорке, выйдя на первое место по росту валют за четыре дня, поскольку склонность к риску ослабла в преддверии выступления председателя Федеральной резервной системы Джерома Пауэлла в парламенте.

ЦБ РФ меняет подходы к регулированию НФО

Банк России подготовил и представил для обсуждения концепцию, в которой рассматриваются основные направления будущих поэтапных изменений в пропорциональном регулировании и риск-ориентированном надзоре, а также особенности текущих подходов к регулированию некредитных финансовых организаций (НФО).

Ибрагимов: дешевый юань приведет к снижению мировых цен на товары

Снижение курса юаня приведет к тому, что экспортный потенциал других стран по отношению к китайским товарам будет падать и некоторым азиатским странам придется проводить политику девальвации по отношению к китайской валюте.

Доллар стабилен в паре с евро, иена дешевеет

В ходе сегодняшних азиатских торгов доллар США стабилен в паре с евро, а иена дешевеет по отношению ко всем основным мировым валютам на фоне восстановления аппетита инвесторов к риску.

Фондовые индикаторы США изменились разнонаправленно

Торги в понедельник американские фондовые индексы завершили слабыми и разнонаправленными изменениями - инвесторы оценивали статданные из США и итоги встречи президентов Владимира Путина и Дональда Трампа.

Новости России
Москва

Собянин рассказал о строительстве станции "Корниловская" Троицкой линии метро


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира