Свыше 400 специалистов ОПК примут участие в форуме в Реутове

В производственно-инжиниринговой компании ПСМ заявили о готовности инвестировать в сторонние организации

Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.07.2018

Рубль отыгрывает вчерашние потери

Если прогнозы оправдаются, и американские индексы начнут сессию ростом, российский рынок акций сможет отыграть сегодняшнее снижение и часть вчерашних потерь, а рубль приблизиться к сопротивлению 61,7 руб. за доллар.

Политика сильнее влияет на российский рынок, чем динамика нефтяных котировок

После обвала в среду нефтяных котировок на основные сорта и эталонный Brent на 6% до $73 за баррель, который был вызван увеличением объема добычи нефти Саудовской Аравией на 459 тыс. б/с (до 10,48 млн б/с), в четверг инвесторы постараются поднять упавшие в цене американские акции в ожидании хороших отчетов корпораций за II квартал.

Рынок акций открылся снижением индексов МосБиржи и РТС на 0,3-0,8%

Рынок акций РФ открылся в четверг дальнейшим снижением большинства цен blue chips, отыгрывая обвал нефти накануне; индексы МосБиржи и РТС за минуту торгов просели на 0,3-0,8%, при этом лидерами отката выступают бумаги "АЛРОСА" из-за отсечки на бирже дивидендов.

Государство выделит 554 млрд рублей на поддержку МСБ

Сегодня, 12 июля 2018 года, стало известно, что стоимость подготовленного Министерством экономического развития РФ национального проекта по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ) составляет 554 млрд рублей.

Американские индексы оказались в «красной» зоне

В среду, 11 июля, ключевые фондовые индексы Соединенных Штатов Америки впервые за последние несколько дней завершили торги на отрицательной территории, а причиной стали известия о том, что администрация американского президента готовится ввести новые пошлины на импорт товаров из Китая.

Несмотря на обвальное снижение цены Brent, диапазон $70-$80 с вероятным выходом к $90 до конца года остается в силе. 12.07.18

Безусловно, не обошлось и без чисто технических моментов, где срабатывание защитных стоп-приказов участников торгов привело к еще большему снижению цены.

Малый бизнес вписали в новый план

Одна из главных целей нацпроекта взята из нового майского указа — увеличение на 30% численности занятых в сфере малого предпринимательства с нынешних 19 млн до 25 млн человек к 2024 году.

Новости России
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле