В больницах остаются 74 пострадавших в «Крокус Сити Холле» — Мурашко

В Доме музыки прошел мультимедийный концерт «Музыкальные вершины великих эпох России»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Страховая пенсия по старости может назначаться в автоматическом режиме

Каждый пенсионер со званием «Ветеран труда» получит долгожданную прибавку к пенсии в 2024 году

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.07.2018

Польский ЦБ ожидаемо оставил ставки без изменений

Центробанк страны, который завершил цикл смягчения денежно-кредитной политики в марте 2015 года, также сохранил ставку ломбардного кредита на отметке 2,50 процента, депозитную ставку на отметке 0,50 процента и ставку переучета на отметке 1,75 процента.

Объём ФНБ достигнет 7% ВВП к концу 2019 года

Сегодня, 11 июля 2018 года, первый вице-премьер и министр финансов РФ Антон Силуанов сообщил, что объём Фонда национального благосостояния (ФНБ) должен достичь 7% ВВП к концу 2019 года - началу 2020 года.

Бинбанк одобрил продажу «Трасту» непрофильных активов на 110 млрд руб

Наблюдательный совет Бинбанка 9 июля одобрил продажу банку "Траст" непрофильных и проблемных активов общей суммой 110 млрд руб. Продажа будет осуществляться в несколько этапов до конца года, сообщается в пресс-релизе Бинбанка.

Торговая война между США и Китаем продолжается

В среду, 11 июля, азиатские фондовые индексы продемонстрировали преимущественно отрицательную динамику по итогам торговой сессии, в частности, после того, как Дональд Трамп сообщил, что теперь США рассматривает возможность введения дополнительных 10%-ных тарифов сумму на $200 млрд на импорт товаров из Китая.

Минэкономразвития понизило прогноз роста розничной торговли в России

Минэкономразвития РФ понизило прогноз роста розничной торговли в России на 2018-2019 годы, следует из подготовленного министерством уточненного макроэкономического прогноза на 2018 год и основных параметрах на период до 2024 года (базовый сценарий, "Интерфакс" ознакомился с текстом документа).

«Бинбанк» продаст пул непрофильных активов банку «Траст»

Наблюдательный совет "Бинбанка" 9 июля 2018 года принял решение о продаже непрофильных и проблемных активов банку "Траст", на базе которого формируется банк непрофильных активов, на сумму порядка 110 млрд рублей (гросс).

Европейские фондовые индексы в основном выросли по итогам торгов

Европейские фондовые индексы в основном выросли во вторник: инвесторы предпочли отодвинуть на второй план опасения, связанные с торговым спором США и Китая, и сфокусироваться на корпоративных новостях.

RAEX присвоил рейтинг кредитоспособности ПГК на уровне RUAA+

«Уровень рейтинга, присвоенный агентством, свидетельствует о положительной оценке работы менеджмента ПГК по повышению уровня рентабельности компании, ее финансовой устойчивости, качества корпоративного управления и системы риск-менеджмента, а также дальнейших перспектив развития ПГК», – отметила заместитель генерального директора ПГК по экономике и финансам Анна Некрасова.

Глобальный долг вернулся к росту

Мониторинг мировой экономики Объем глобального долга в январе — марте 2018 года вырос на $8 трлн, до $247 трлн — это уже 318% общемирового ВВП.

Новости России
Москва

Творческий конкурс для школьников стартовал в столице


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян