Форум «Управдом» пройдет в Лобне 28 марта

Пощады не будет, не ждите: за инструменты и садовую технику на даче начнут штрафовать с 1 апреля

Машины для чиновников стоят в среднем по 5,2 млн рублей. АвтоВАЗ зарабатывает на госзакупках 8,1 млрд рублей в год, УАЗ — 5 млрд рублей

Стало известно, куда пропал Александр Ревва: «Следили за моей семьей»

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.07.2018

Рынок США получил импульс к росту

В пятницу, 6 июля, фондовый рынок Соединенных Штатов в первой половине торговой сессии демонстрирует умеренный рост основных индексов.

Аналитики прогнозируют курс биткоина до $22 тысяч

Стоит отметить, что аналитик компании Fundstat не первый, кто прогнозирует курс биткоина свыше $20 тысяч, но пока ни один прогноз не оказался точным и криптовалюта после резкого падения даже не преодолела отметку в $14 тысяч.

Нацбанк Украины сохранит ключевую ставку неизменной в июле

КИЕВ, 6 июл (Рейтер) - Национальный банк Украины, скорее всего, сохранит ключевую ставку неизменной на следующей неделе, поскольку неизвестно, когда Киев сможет договориться о возобновлении финансовой помощи Международного валютного фонда, полагают участники ежемесячного опроса Рейтер.

ВТБ заманивает население в длинные депозиты

С 5 июля ВТБ снизил на 0,2 процентного пункта (п. п.) ставки большинства вкладов сроком до трех лет – «Выгодный», «Пополняемый», «Комфортный» (по первым двум – в том числе для обладателей пакета «Привилегия»).

Нефть дешевеет, завершая неделю в минусе

Нефтяные цены эталонных марок демонстрируют отрицательную динамику в ходе торгов в пятницу и с начала недели, рынок оценивает ситуацию в мировой торговле и обнародованные накануне данные о запасах топлива в США.

Рынок акций РФ открылся снижением индексов МосБиржи и РТС на 0,4-0,5%

Рынок акций РФ открылся в пятницу снижением большинства цен blue chips на фоне упавшей накануне вечером нефти, что спровоцировало фиксацию прибыли игроками после роста, индексы МосБиржи и РТС за минуту торгов просели на 0,4-0,5%, при этом лидерами отката выступают бумаги "Мобильных телесистем" и "Башнефти" после отсечки дивидендов.

Рынок акций РФ начал торги снижением

Рынок акций РФ сегодня начал торги заметным снижением индексов на фоне улучшения конъюнктуры на мировых фондовых площадках и резкого падения цен на нефть накануне.

Торги в США завершились на мажорной ноте

В четверг, 5 июля, ключевые фондовые индексы Соединенных Штатов Америки завершили торги в "зеленой" зоне благодаря удорожанию акций высокотехнологичного и автомобильного секторов, а также "минуткам" ФРС, которые показали, что экономический рост плавно прогрессирует, условия на рынке труда продолжают улучшаться, а экономическая активность стабильно растет.

Большинство бирж АТР продолжают снижаться на торговых опасениях

Фондовые площадки Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) преимущественно снижаются третий день подряд после того, как министерство коммерции КНР заявило, что США начали взимать ввозную пошлину в 25% на некоторые товары из Китая, свидетельствуют данные торгов.

Новости России
Москва

Юрист Билялова: отпуск в 2024 году выгодно брать в июле и октябре


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин