Американский журналист рассказал, сколько раз покушались на Буданова

Собянин рассказал о зеленых облигациях

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

«Это была пытка». Сын-бездельник зарезал мать и бабушку консервным ножом

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.07.2018

Материнский капитал затрудняет снижение ставки ипотеки

Проблемы при рефинансировании ипотеки, взятой на средства материнского капитала, описал президент Ассоциации российских банков (АРБ) Гарегин Тосунян в письмах мэру Москвы Сергею Собянину и генпрокурору Юрию Чайке.

Рост евро может оказаться кратковременным

На отечественной бирже курс евро при неизменной стоимости американской валюты поднялся, соответственно, до 73,9 руб./€. Но этот рост может оказаться кратковременным.

На рынки пришел умеренный позитив

Если и с Китаем Трамп возьмёт паузу, это будет сильным позитивным сигналом и вплоть до старта сезона отчётности в США почти все фондовые рынки смогут ещё немного подрасти.

Brexit перевесил монетарную политику

Главный переговорщик от Британии Дэвид Дэвис выразил несогласие с новым таможенным планом премьера Терезы Мэй, назвав его попросту «нерабочим», и это в преддверии завтрашнего совещания кабинета министров, на котором им предстоит выработать единую позицию по Brexit.

Индексы рынка акций РФ снижаются в начале торгов

Рынок акций РФ начал торги снижением на фоне дальнейшего ухудшения внешней конъюнктуры из-за рисков торговой войны Фондовые индексы стран Западной Европы завершили торги в среду без единой динамики на фоне сохранения политической напряженности в регионе, а также неопределенности в торговых отношениях с США.

Новости России
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ТНТ

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева