И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Полиция хочет получить быстрый доступ к счетам и телефонам

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями

Усадьбу Еремеевых на Пятницкой улице капитально отремонтируют

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.06.2018

Курс доллара. Прогноз на 2-6 июля

Консенсус-прогноз сигнализирует о стабильных результатах, что дает основание для укрепления доллара к мировым валютам, в том числе и к рублю.

Рынок акций РФ на неделе вырос на ожиданиях сближения России и США

Во вторник рынок акций оставался под давлением продаж из-за оттока средств инвесторов из рисковых активов на фоне торгового противостояния США и Китая, индекс МосБиржи просел в район 2230 пунктов, несмотря на выросшую нефть и ослабление рубля.

Ралли в банковском секторе способствует росту американских индексов

В пятницу, 29 июня, ключевые фондовые индексы Соединенных Штатов Америки демонстрируют в первой половине торгов положительную динамику благодаря удорожанию акций банковского сектора на фоне успешного прохождения стресс-тестирования ФРС.

Внешний госдолг Белоруссии сократился

Внешний государственный долг Белоруссии по состоянию на 1 июня 2018 года составил $ 16,4 млрд. и с учетом курсовых разниц уменьшился с начала года на $ 332 млн или на 2%. Информацию об этом 29 июня разместило у себя на официальном сайте министерство финансов республики.

Начало июля для «быков» может быть интересным

Пара доллар / рубль оставалась ниже 63 руб, а пара евро / рубль поднялась выше 73 руб. Эмитенты В лидерах роста к концу дня были бумаги МТС (+ 5, 24 %) и обыкновенные акции "Сбербанка" (+ 4, 25 %).

Обзор рынка нефти за период с 22 по 29 июня 2018 г. Перебои поставок нефти из Канады и Ливии поддержали цены на «чёрное золото»

В период с 22 по 29 июня цены на нефть показали значительный рост на фоне перебоев в поставках нефти из Канады и Ливии, сформировавших локальный дефицит, в том числе на внутреннем американском рынке.

Уолл-стрит может открыться в плюсе благодаря Nike, банковскому сектору

Акции Nike подскочили на 10 процентов на внебиржевых торгах после того, как производитель спорттоваров сообщил, что вернулся к росту продаж в Северной Америке и обнародовал оптимистичный прогноз.

«Уралкалий» привлекает предэкспортное финансирование на $825 млн

"Уралкалий", один из крупнейших мировых производителей калийных удобрений, договорился о привлечении предэкспортного финансирования в размере 825 миллионов долларов сроком на пять лет, говорится в сообщении компании.

Евро дорожает к доллару на решениях саммита ЕС

В ходе сегодняшних азиатских торгов курс евро к доллару США усилил подъем после того, как лидеры стран Европейского союза на рассвете достигли соглашения об ограничении количества мигрантов, которые различными путями прибывают в страны Европы, пишет The Wall Street Journal.

Большие долги не нашли инвесторов

По словам директора департамента рынков долгового капитала Росбанка Татьяны Амброжевич, «неудачные первичные аукционы Минфина свидетельствовали о том, что инвесторы в моменте избегают любых рискованных активов».

Новости России
Архангельск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России