НАПИ: за 5 лет на содержание Haval Jolion придется потратить 1,5 млн рублей

Усадьбу Еремеевых на Пятницкой улице капитально отремонтируют

В Чебоксарах продавали фальшивое масло: ни вкуса, и запаха

После убийства предпринимателя в Балашихе возбудили уголовное дело

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.06.2018

«Трасту» потребуется еще 100 млрд рублей

Объем еще уточняется, но он превысит 100 млрд рублей, при этом частично средства могут быть получены за счет перераспределения в рамках группы ФК Открытие, но вмешательство ЦБ РФ не избежать.

Профессор экономики: госдолг Греции может вновь стать неуправляемым

Государственный долг Греции, который ЕС и МВФ пытались стабилизировать на протяжении почти десятка лет, может вновь стать неуправляемым из-за попыток страны осуществлять рефинансирование за счет дорогих рыночных заимствований, сказал РИА Новости профессор экономики в Университете Пирея в Греции, старший приглашенный научный сотрудник Брукингского института в Вашингтоне Теодор Пелагидис.

Рубль на внешнем негативе неожиданно укрепляется

Пугает инвесторов и вероятность нарастания напряженности в торговых проблемах Штатов с Китаем и Евросоюзом, что приводит к снижению американских фьючерсов на 0,6-0,7%. Удивительно, но на таком фоне рубль держится просто отлично, пытаясь закрепиться ниже отметки 63 руб. за доллар.

Фондовые рынки АТР снизились по итогам торгов

Решение Народного банка Китая (НБК, Центробанк страны) об уменьшении нормы резервирования для банков не смогло поддержать рынки на фоне усиления рисков, связанных с торговым спором США и КНР.

Фондовые рынки АТР снизились в пятницу

По данным газеты The Wall Street Journal, ссылающейся на источники, США собираются ограничить для китайских фирм возможности инвестирования в американские технологические компании, что может стать еще одним шагом на пути эскалации торговой войны с Пекином.

Рубль подешевел к доллару и евро

Курс доллара расчетами «завтра» утром в понедельник увеличился на 38 копеек – до 63,27 рубля, курс евро вырос на 38 копеек и составил 73,68 рубля.

Акции Сбербанка в аутсайдерах рынка РФ в результате дивидендной «отсечки»

МОСКВА, 25 июн (Рейтер) - * Обыкновенные акции Сбербанка упали к 10.03 МСК на 4,5 процента, или на 9,7 рубля, до 204,8 рубля * "Префы" госбанка подешевели на 5,2 процента, или на 9,9 рубля, до 181,5 рубля * Бумаги госбанка с сегодняшнего дня уже не предоставляют покупателям на рынке право на дивиденды за 2017 год, которые составляют 12 рублей на акцию * Индекс Мосбиржи опустился на 0,32 процента (Злата Гарасюта)

Российский фондовый рынок открылся снижением индексов

Сегодняшние торги фондовый рынок России начал снижением вслед за откатом индексов в Азии, фьючерсов в США и дешевеющей нефтью В ходе сегодняшних торгов фондовая Азия демонстрирует минорный настрой - рынок оценивает информацию о готовящихся США новых ограничительных мерах в отношении Китая.

Фондовая Азия торгуется в миноре

В ходе сегодняшних торгов фондовая Азия демонстрирует минорный настрой - рынок оценивает информацию о готовящихся США новых ограничительных мерах в отношении Китая.

Багамские Острова внедряют цифровую валюту

Прибыв в правительство чуть более года назад, заместитель премьер-министра сказал, что он хотел, чтобы страна использовала технологию блокчейн, чтобы быть более эффективной и искоренять коррупцию в государственной системе.

CFTC: спекулянты продолжают снижать ставки на рост

Как следует из последних данных американской Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC), за неделю до 19 июня крупные спекулянты сократили объем чистой длинной позиции во фьючерсах и опционах на нефть WTI на 1 196 контрактов до 313 867 контрактов.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Тамбовской области пройдёт Чемпионат по трофи-рейдам "Волчья тропа"