В Москве нашли BMW нелегального мигранта, подозреваемого в убийстве мотоциклиста

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Вебинар по защите от мошенников проведут в Подмосковье

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.06.2018

Societe Generale: пора подумать о покупке евро

В Societe Generale предупреждают, что в июне-августе итальянские политики еще могут понервировать участников валютного рынка, но в следующие 6-12 месяцев на фоне снижения политических рисков и роста уверенности в нормализации политики ЕЦБ курс евро к доллару будет восстанавливаться по направлению к 1.30.

Индекс Dow прервал проигрышную серию

В пятницу, 22 июня, фондовый рынок Соединенных Штатов в первой половине торговой сессии демонстрирует разнонаправленное изменение основных индексов, при этом индекс Dow положил конец 8-дневной проигрышной череде и выбился в плюс.

Рубль заметно ускорил рост к доллару и евро днем в пятницу

Как отмечают эксперты "Интерфакс-ЦЭА", рубль ускорил рост к доллару и евро и уверенно дорожает к бивалютной корзине на дневных торгах благодаря росту цен на нефть на информации о том, что страны ОПЕК договорились об увеличении добычи.

Доля рефинансирования в России достигла рекордных 53,9%

Сегодня, 22 июня 2018 года, стало известно, что по итогам I квартала доля новых кредитов, направленных на погашение имеющихся обязательств, достигла рекордных 53,9%. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на данные Объединённого кредитного бюро.

Курс Bitcoin на сегодня (22.06.2018)

Сегодня, 22 июня, курс самой популярной криптовалюты составил $6667,88. За прошедшие сутки эта цифра уменьшилась на 1,60%.

Крупнейшие банки в США справились с ежегодными стресс-тестами ФРС

Все крупнейшие банки, работающие в США, выполнили минимальные требования Федеральной резервной системы (ФРС) к капиталу в рамках первого раунда ежегодных стресс-тестов - проверок согласно закону о финансовой реформе Додда-Фрэнка (DFAST).

Рынки акций АТР снижаются в пятницу

Сводный фондовый индекс региона MSCI Asia Pacific опустился на 0,3%. Падение индикатора с январского пика вплотную приблизилось к 10%, что является определением коррекции.

Новости России
Москва

Американский журналист рассказал, сколько раз покушались на Буданова


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы