Теплая погода и кратковременные дожди придут в Московский регион на выходных

Прибыль «Олимпситистроя» обвиняемого в даче взятки Фомина выросла вдвое в 2022 г

Незаконный торговый павильон снесли в деревне Дурыкино

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.06.2018

Moody’s улучшило прогноз по рейтингам МСП Банка

Международное рейтинговое агентство Moody's улучшило прогноз по долгосрочным депозитным рейтингам в национальной и иностранной валютах МСП Банка с «негативного» до «стабильного», следует из релиза агентства.

Курс доллара. Прогноз на 4-8 июня

По данным Московской биржи, курс доллара по итогам торгов пятницы составил 62,18 руб./$, что всего на 14 коп. ниже значений конца предшествующей недели.

Moody’s улучшило прогноз по рейтингам «МСП Банка» до стабильного

Международное рейтинговое агентство Moody's улучшило прогноз по долгосрочным депозитным рейтингам в национальной и иностранной валютах "МСП Банка" до стабильного с негативного, говорится в сообщении агентства.

Минфин Украины: От повышения зарплат люди богаче не становятся

В конце прошлого года глава украинского Министерства социальной политики Украины Андрей Рева заявлял, что граждане страны могут ожидать повышения минимальной заработной платы до 4,2 тысячи гривен, то есть примерно до 160 долларов, однако с начала текущего года в законе о бюджете на 2018 год было прописано, что минимальная заработная плата вырастет максимум до 135 долларов.

Рубль растет к доллару и евро вечером в первый день июня

По мнению экспертов "Интерфакс-ЦЭА", рубль укрепляется к доллару и евро на вечерних торгах, отыгрывая рост "аппетита" к риску на глобальном рынке, участники которого позитивно оценивают формирование правительства Италии и макроэкономическую статистику из США.

Рубль растет к доллару и евро днем в пятницу

По мнению экспертов "Интерфакс-ЦЭА", рубль укрепляется к доллару и евро на дневных торгах в условиях возвращения интереса инвесторов к рисковым активам на фоне приостановки политического кризиса в Италии, где новому премьер-министру удалось сформировать новое правительство страны.

Закрытие индекса МосБиржи произойдёт недалеко от отметки 2300 пунктов

В настоящее время индекс МосБиржи продолжает боковое движение несколько выше ближайшего значимого уровня 2300 п. Публикация блока свежих статистических данных, характеризующих состояние рынка труда в США, не оказало заметного влияния на указанный индекс.

Рынки акций АТР закрылись разнонаправленно

Сводный индекс АТР MSCI Asia Pacific слабо изменился на конец торгов, причем количество акций в индексе, котировки которых снизились, было примерно равно числу подорожавших бумаг.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™