Шойгу показали беспилотник, способный дистанционно минировать территорию

Выставка Церетели откроется в Московском музее современного искусства

Актриса Екатерина Молоховская заявила, что не интересуется сплетнями о коллегах

Важные аспекты пожарной безопасности в жилом секторе столицы

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.05.2018

Рынок акций РФ в четверг откатился к 2320п по индексу МосБиржи из-за бегства от рисков, выросла ФСК

По итогам торгов индекс МосБиржи составил 2323,51 пункта (-0,6%), индекс РТС - 1181,61 пункта (-0,7%), рублевые цены большинства основных "фишек" на "Московской бирже" (MOEX: MOEX) изменились в пределах 2,2% на фоне ослабления рубля.

Индекс МосБиржи продолжит торги в рамках диапазона 2325-2350 пунктов

По сообщению Bloomberg американские акции подтолкнули к росту спекуляции о том, что крупнейшая мировая экономика продолжит набирать обороты после слабого первого квартала, игнорируя рост доходности 10-летних казначейских облигаций, которая по итогам среды выросла до 3,1%. Российский рынок сегодня проводит торги на минорной ноте, несмотря на новые максимумы нефтяных цен.

Центробанк может подключить нерезидентов к аналогу системы SWIFT

Международная межбанковская система передачи информации и совершения платежей SWIFT, к которой подключены более 10,8 тысяч крупнейших компаний практически во всех странах мира, заявила, что ряд государств настаивал на присоединении к санкциям против России в 2014 году, однако представители системы заявили, что соблюдают нейтралитет.

Американские инвесторы проигнорировали геополитические риски

В среду, 16 мая, ключевые фондовые индексы Соединенных Штатов Америки завершили торговую сессию на положительной территории, несмотря на сохранение геополитических рисков и высокую доходность десятилетних казначейских облигаций, которая на закрытии торгов составила 3,09%, как и днем ранее.

АСВ не успеет рассчитаться с Центробанком до 2025 года

16 мая 2018 года Счётная палата РФ опубликовала годовой отчёт, в котором, в том числе, указан значительный риск того, что госкорпорация «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) не успеет вернуть Центробанку кредит в прогнозируемые сроки.

Новости России
Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве нижегородки приемной дочерью