Места для пикников оборудовали в парках Подмосковья

Соотечественники в Аргентине обсудили работу с молодёжью и вопросы преподавания русского языка

Калуга вошла в пятёрку городов с самым высоким качеством жизни

Туристический форум пройдет в Коломне

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.05.2018

Андрей Костин предложил ЦБ и Минфину капитализировать Промсвязьбанк

Глава ВТБ Андрей Костин предложил Центробанку и Минфину России капитализировать Промсвязьбанк, чтобы кредитная организация могла выполнять важные задачи, в том числе по работе с подпавшими под санкции предприятиями.

АСВ докапитализировало Промсвязьбанк на 113,4 млрд рублей

Сегодня, 16 мая 2018 года, госкорпорация «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) сообщила, что на заседании её совета директоров под руководством председателя Центробанка РФ Эльвиры Набиуллиной было принято решение докапитализировать ПАО «Промсвязьбанк» на 113,4 млрд рублей.

Рубль отыгрывает глобальное укрепление доллара

Торги на валютном рынке вчера завершились ослаблением рубля к доллару из-за глобального роста американской валюты и снижения нефтяных котировок, отмечает начальник аналитического управления банка «Зенит» Владимир Евстифеев.

Санируемый банк «ФК Открытие» подал еще один иск к «Открытие Холдингу»

Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) 29 мая рассмотрит иск санируемого банка "ФК Открытие" к его бывшему собственнику - АО "Открытие Холдинг" на $128,2 млн, сообщается в картотеке арбитражных дел.

Банк «ФК Открытие» пытается взыскать с «Открытие Холдинга» $128 млн

Банк "Открытие" направил в арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры иск о взыскании около 128 миллионов долларов с бывшего собственника, акционерного общества "Открытие Холдинг", сообщает в среду пресс-служба суда.

Курс доллара показывает снижение к мировым валютам

Западная пресса сообщает, что американская национальная валюта укреплялась с середины апреля, поскольку ослабление напряженности на Корейском полуострове и шаги Китая и Соединенных Штатов к переговорам позволили инвесторам сосредоточиться на том преимуществе, которое доллар США имеет перед финансовыми инструментами других стран.

Новости России
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года