Миноборнауки заявило об официальном увольнении Трухановской с 12 апреля

Кровли 27 домов отремонтируют в Воскресенске до конца года

Председатель СК России поручил передать в центральный аппарат уголовное дело об убийстве молодого человека в Москве

Мошенники в Подмосковье начали выдавать себя за сотрудников страховых компаний

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.05.2018

Годовая инфляция в США ускорилась до 2,5%

Цены без учета стоимости энергоносителей и продуктов питания (индекс Core CPI) в апреле выросли на 0,1% относительно марта и на 2,1% по сравнению с тем же месяцем прошлого года.

Royal Bank of Scotland согласился заплатить Минюсту США $4,9 млрд

Сегодня, 10 мая 2018 года, стало известно, что британский банк Royal Bank of Scotland предварительно договорился с Министерством юстиции США о снятии обвинений в махинациях с ипотечными ценными бумагами в обмен на штраф в размере $4,9 млрд.

Торги на российском рынке акций начались ростом индексов

Торги на российском фондовом рынке начались в четверг ростом основных индикаторов: индекс МосБиржи к 10:01 мск прибавил 0,82% к предыдущему закрытию и достиг 2320,77 пункта; РТС к этому времени поднялся на 1,78% до 1162,45 пункта, свидетельствуют данные Московской биржи.

Чистая прибыль Сбербанка по РСБУ в январе-апреле выросла на 26,6%

Чистая прибыль Сбербанка по РСБУ в январе-апреле 2018 года выросла на 26,6% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года - до 262,153 миллиарда рублей, следует из отчетности крупнейшего российского банка.

Дивидендная доходность «Акрона» оценивается в 4,2%

Текущая дивидендная доходность оценивается в 4,2%. Реестр акционеров будет составлен на 14 июня 2018 г. Нефтяной рынок Нефтяные котировки достигли максимума с ноября 2014 г. после того, как президент США Дональд Трамп принял решение выйти из ядерной сделки с Ираном и вернуть в отношении этой страны ранее отмененные санкции.

Индекс РТС на открытии биржи вырос на 1%

Индекс РТС на открытии торгов Московской биржи в четверг вырос на 1%. На 10:00 он о4казался на отметке 1154,23 пункта, а индекс Мосбиржи вырос на 0,6% до 2315,39 пункта.

Фондовый рынок США вырос в среду на 0,7-1%

Американские фондовые индексы выросли в среду вслед за котировками акций энергетических, финансовых и технологических компаний, Dow Jones Industrial Average поднялся пятую сессию подряд.

Крепкий доллар угнетает развивающиеся рынки

Мониторинг мировой экономики Укрепление доллара и повышение ставок ФРС США окажут негативное влияние на развивающиеся рынки, в большей степени это коснется заимствований в нацвалютах, прогнозируют эксперты вашингтонского Institute of International Finance (IIF).

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве