Троих соучастников убийства москвича из-за парковки объявили в федеральный розыск

В Подмосковье возбуждено уголовное дело против мигранта, который избил фельдшера из-за отказа выдать «липовую» справку

Школьники Петрозаводска на учениях надели ватно-марлевые повязки

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.05.2018

Объем торгов на Мосбирже в апреле вырос на 9,1%

Общий объем торгов на рынках Московской биржи в апреле 2018 года вырос на 9,1% по сравнению с аналогичным периодом 2017-го и составил 77,4 трлн рублей, сообщили в пресс-службе торговой площадки.

Рынок акций на межпраздничной неделе просел вместе с нефтью

В понедельник, 30 апреля, рынок акций продолжил консолидацию на фоне позитивной динамики мировых фондовых площадок и нефти, апрель завершился ростом индекса МосБиржи и откатом индекса РТС из-за ослабления рубля после объявления США в начале месяца новых антироссийских санкций.

Следующая неделя принесет ряд важных для рынка России решений

Эта неделя для российского рынка была не по-настоящему рабочей, так как многие инвесторы уехали отдыхать на майские праздники, несмотря на то, что почти все дни торги на биржах проходили в обычном режиме.

Эксперты ждут снижения ставки ЦБ до 7% в июне

Из 20 экономистов 11 человек рассчитывают на сокращение ставки на 25 базисных пунктов до 7% годовых по итогам заседания совета директоров ЦБ 15 июня, 8 аналитиков ждут сохранения ставки на уровне 7,25%, а один респондент видит основания для более агрессивного шага - снижение на 50 базисных пунктов до 6,75%.

Квартальная прибыль Societe Generale выросла на 14%

Societe Generale, третий по величине активов во Франции публично торгуемый кредитор, зафиксировал повышение квартальной прибыли, которая превзошла среднерыночные ожидания.

Индекс МосБиржи сегодня вернется в диапазон 2280-2300 пунктов - Промсвязьбанк

Мы ждем, что индекс МосБиржи сегодня вернется в диапазон 2280-2300 пунктов на фоне "боковика" на рынке нефти и в ожидании улучшения ситуации на мировых рынках", - указывает руководитель направления Анализ отраслей и рынков капитала Управления исследований и аналитики Промсвязьбанка Евгений Локтюхов.

Перед открытием сессии фондового рынка внешний фон продолжает оставаться неопределенным - Инвестиционная палата

"Перед открытием крайней торговой сессии российского фондового рынка на этой неделе внешний фон продолжает оставаться неопределенным в связи с продолжающимся сползанием американских фондовых индексов, цены на энергоносители при этом закрепились выше уровня 73,5 доллара за баррель нефти сорта Brent, что оставляет шанс на попытки закрепиться на текущих уровнях.

Индексу Dow Jones удалось выйти в незначительный плюс

В четверг, 3 мая, фондовые индикаторы Соединенных Штатов Америки преимущественно продемонстрировали отрицательную динамику, однако индексу Dow Jones удалось закрыться в незначительном плюсе.

Падающий доллар провоцирует рос цен на золото

В соответствии с информацией нью-йоркской биржи Comex, стоимость золота продемонстрировала незначительный рост: в настоящий момент цена тройской унции достигает 1313,3 доллара.

Новости России
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Олимпиада

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80