Полиция задержала обидчика студента из Чебоксар, который зарабатывал на решении квартирных вопросов

Аварийный дом на улице Гагарина будет восстанавливать компания из Москвы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о высшем образовании «в один цикл»

Акция ко Дню единения народов Белоруссии и России пройдет в Музее Победы

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.05.2018

Фондовые торги в Азии закрылись в основном снижением индексов

Гонконгский Hang Seng Index опустился на 1,34% по сравнению с уровнем предыдущего закрытия до 30 313,37 пункта, а индекс Шанхайской фондовой биржи SSE Composite прибавил 0,64% и составил 3 100,86, свидетельствуют данные finance.yahoo.com.

Динамика нефти может оказать негативное влияние на изменение рубля

На российских биржах наблюдается укрепление рубля (к 14.00 индекс РТС возрос на 0,608%) и соответствующее снижение привлекательности рублевых активов (индекс МосБиржи снизился на 0,242%), но динамика нефти к завершению торгов может оказать негативное влияние на изменение национальной валюты.

Убытки санируемых ФКБС банков приблизились к 1,6 трлн руб

Чистый убыток банков, которые санируют при участии Фонда консолидации банковского сектора (ФКБС) в 2017 году составил почти 1,6 трлн руб. по данным их консолидированной отчетности, находящейся в открытом доступе.

ФРС сохранила процентную ставку на прежнем уровне

В сопроводительном письме было отмечено, что все представители ФРС единогласно проголосовали за сохранение денежно-кредитной политики на прежнем уровне, но при этом отметив, что ожидается дальнейшее постепенное повышение процентной ставки.

Убытки санируемых банков в 2017 году составили 1,6 трлн рублей

Банки, находящиеся на санации с участием Фонда консолидации банковского сектора (ФКБС), в 2017 году получили чистый убыток по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) в размере 1,6 трлн руб. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на консолидированная отчетность этих банков.

Бинбанк прокредитовал «Роснефть» на 21 млрд рублей

Бинбанк, находящийся на санации с участием Фонда консолидации банковского сектора (ФКБС), в конце прошлого года прокредитовал "Роснефть" на 21 млрд рублей, говорится в отчетности кредитной организации по МСФО.

Внешнеторговые контракты получили конкретные сроки

С 14 мая 2018 года в России вступят в силу поправки к валютному законодательству, которые обязывают указывать во внешнеторговых контрактах конкретные сроки исполнения обязательств обеими стороны и точные сроки получения валюты по ним, сообщает «Российская газета».

Bank of America Merrill Lynch видит веские причины сохранять

За последние десять дней курс EURUSD снизился более чем на 450 пунктов, и теперь пара выглядит несколько перепроданной, однако валютные стратеги Bank of America Merrill Lynch (BofAML) полагают, что говорить о завершении нисходящего движения не стоит.

На здоровье Инвестторгбанка не экономят

В середине 2016 года ТКБ заявил о необходимости увеличения кредитов от АСВ в связи с вскрывшимися схемами фальсификации отчетности прежним руководством ИТБ, не учтенными ранее.

Новости России
#123ru.net

Архитектурные доминанты округов Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове