Собянин: в Москве процесс передачи заключения по рентгену ускорят с помощью ИИ

Адвокат Балуев: защита замминистра обороны Иванова обжалует арест

Глава Гагаузии Гуцул допустила, что может посетить Парад Победы в Москве

Матвиенко заявила, что вопрос укрупнения регионов пока не стоит в политике

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.04.2018

Аналитики Morgan Stanley поставили на рубле «смертельный крест»

«Российский рубль находится под давлением и может возобновить падение. это связано с геополитической обстановкой. мы видим, как ухудшаются отношения России и США, обостряется ситуация вокруг Сирии, что может повлечь за собой новые санкции».

В Крыму Путина поблагодарили за финансирование ремонта дорог

Парламент Крыма в среду внес изменения в закон о бюджете на 2018 год, где расходы на дорожное строительство в Крыму увеличены на почти 3,3 миллиарда рублей, выделенные из резервного фонда президента России.

Доллар дорожает к основным мировым валютам

Доллар США в среду подорожал до максимума с января, рост наблюдается в парах с евро, иеной, фунтом стерлингов и другими валютами после того, как накануне доходность 10-летних US Treasuries превысила 3% впервые с 2014 года.

Снижение аппетита к риску уведет акции РФ в минус

Вчера американские индексы рухнули на 1,3-1,7 процента и сегодня с утра фьючерсы на них также теряют порядка 0,2%. Основной причиной такой динамики является фиксация прибыли на фоне снижения аппетита к риску и перетока средств с фондовых площадок в облигации.

Европейские фондовые рынки закрылись без единой динамики

Европейские фондовые индексы завершили торги во вторник разнонаправленным изменением, некоторые из них нивелировали отмечавшийся в ходе сессии рост после скачка доходности 10-летних US Treasuries до психологически важной отметки в 3%.

Кредитование России из-за рубежа резко сократилось

Кредитование из-за рубежа российских резидентов — компаний, банков, граждан и государства — в четвертом квартале 2017 года показало падение после недолгого периода роста, говорится в новом отчете Банка международных расчетов.

Новости России
Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд