«Свалила наповал»: работа студентки ПетрГУ поразила ученых из Москвы

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

«Каравай» выпустит более 40 тонн куличей к Пасхе

СК РФ: Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по делу о взятке

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.04.2018

«Домашние деньги» подошли к концу

МФК задерживает выплаты инвесторам Старейшая и одна из крупнейших микрофинансовых компаний (МФК) «Домашние деньги» испытывает сложности при расчетах с частными инвесторами.

Международные резервы России выросли на $3,5 млрд

"Объем международных резервов по состоянию на 13 апреля составил $462,4 млрд, увеличившись за неделю на $3,5 млрд, или на 0,8%, в результате совокупного положительного влияния переоценки, операций по счетам Минфина России и монетизации золота", — заявили в ЦБ.

Международные резервы РФ за неделю выросли на 3,5 млрд долларов

Как уточняется в сообщении регулятора, объем международных резервов увеличился за неделю на 3,5 млрд долларов, или на 0,8%, "в результате совокупного положительного влияния переоценки, операций по счетам Минфина России и монетизации золота".

Банк «ФК Открытие» предупредил о возможных двойных списаниях с карт

«В результате технической ошибки были задвоены некоторые операции, проведенные в терминалах нашего банка по сторонним картам платежной системы Visa», — сообщили РБК в пресс-службе Райффайзенбанка.

В Минфине Казахстана разработали новые формы пополнения бюджета

Как уточнили местные СМИ со ссылкой на источник в финансовом ведомстве, власти страны разместили облигационныйпакет на сумму более 350 миллионов долларов, в парламент республики уже передан документ о новой форме пополнения казны.

Европейские индексы закрылись в «зеленой» зоне

В среду, 18 апреля, ключевые фондовые индексы Европы продемонстрировали положительную динамику благодаря успешным квартальным финансовым результатам ряда компаний, а также за счет продвижения бумаг представителей горнодобывающего сектора вслед за ростом цен на металлы.

ЦБ: На минувшей неделе россияне меняли долларовые сбережения на рубли

Во время выступления на сессии по таргетированию инфляции в рамках весенних слушаний МВФ и Всемирного банка Юдаева отметила, что после роста стоимости доллара люди конвертировали свои сбережения в долларах в рубли.

Новости России
Москва

Заболеваемость COVID-19 снизилось в стране


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.