Операторы сотовой связи будут использовать российское транспортное оборудование на сетях

Названы самые широко представленные на онлайн-рынке РФ китайские пикапы

Отключив электричество, грабители выманили жертву из квартиры в Москве

Суд признал незаконным отказ в разрешении на строительство дома из-за рельсов ВСМ

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.04.2018

Рубль лишь слегка растет к доллару и евро вечером в пятницу

По мнению экспертов "Интерфакс-ЦЭА", рубль заметно сократил темпы роста к доллару и евро на вечерних торгах в условиях фиксации прибыли на последних торгах недели на рисках обострения в выходные геополитических конфликтов.

Чистая прибыль Citigroup за I квартал выросла на 13%

Чистая прибыль одной из крупнейших финансовых корпораций в мире Citigroup Inc. по итогам первого квартала 2018 года выросла на 13% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года - до 4,62 миллиарда долларов, следует из отчетности корпорации.

Швейцарский франк накрыло санкциями

В падении курса валюты винят российских миллиардеров На этой неделе курс швейцарского франка по отношению к евро опустился до минимума с января 2015 года.

S&P повысило рейтинг Бинбанка до «B+» с «позитивным» прогнозом

Рейтинговое агентство Standard&Poor’s повысило долгосрочные кредитные рейтинги и долгосрочные рейтинги выпусков приоритетного необеспеченного долга Бинбанка с уровня «B» до «B+», говорится в сообщении агентства.

Чистая прибыль JP Morgan за I квартал выросла на 36%

Чистая прибыль одного из крупнейших инвестбанков мира JP Morgan Chase (США) по итогам первого квартала 2018 года выросла на 36% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 8,7 миллиарда долларов, говорится в отчете инвестбанка.

Американцы скупают подешевевшие российские бумаги

Американские инвесторы не растерялись, и увидев это, уже во вторник понесли деньги в фонд Direxion Daily Russia Bull 3X Shares, который после этого отметил рекордный с 2015 года приток клиентских средств: фонд получил 22,15 млн долларов, которые тотчас же были направлены на скупку российских бумаг.

Реальный эффективный курс рубля в I квартале снизился на 0,7%

В I квартале 2018 года реальный эффективный курс рубля к корзине иностранных валют торговых партнеров России снизился на 0,7% в квартальном и на 5,9% в годовом выражении, свидетельствуют предварительные данные Центробанка РФ.

Новости России
Россия

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера