Взятка в 150 млн. Что известно про экс-чиновницу Стригункову?

Трейл-забег проведут в Одинцове 4 мая

В подмосковных лесах оборудовали около 1,2 тысяч мест отдыха

Метроша, Электробусик и Речкин расскажут юным пассажирам о правилах безопасности

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.03.2018

Биткоин продолжает падать в цене

Ethereum подешевел на 6,1% за 24 часа и его курс - $0,381 тыс. при капитализации $37,6 млрд. Третья криптовалюта Ripple также упала в цене.

Если ипотека стала непосильным бременем

Ведь вдвое увеличившееся число новых заемщиков совпало с двукратным ростом просроченных платежей со стороны астраханцев, взявших ипотеку значительно раньше.

За 2 месяца сокращение внешнего госдолга Белоруссии составило 1,7%

По состоянию на 1 марта 2018 года внешний государственный долг Белоруссии составил $16,4 млрд, сократившись с начала года на $278,8 млн (с учетом курсовых разниц), или на 1,7%, говорится в сообщении Минфина республики.

Главный аналитик Банка «ГЛОБЭКС» Виктор Веселов: российский рынок проведет торги пятницы в безликвидном состоянии

Российский рынок проведет торги пятницы в безликвидном состоянии из-за отсутствия иностранных инвесторов по причине празднования католической пасхи.

Глобальные рынки смотрятся весьма уязвимо

Способствовали восстановлению рынков отсутствие негативных новостей с торговых переговоров между США и КНР, что, поддержало, наряду с неплохими данными по рынку нефти (вчера Baker Hughes сообщила о сокращении числа активных буровых в США на 7 штук), товарные рынки - сегменты Oil&Gas и Metals&Mining стали лидерами роста в по итогам предпраздничных торгов в США.

На открытии ожидается консолидация индексов России

Российские индексы закрыли день ростом, РТС вырос на 1,6%, индекс МосБиржи прибавил 1,3%. Стабилизация ситуации на мировых площадках и динамика нефти помогла российскому рынку продемонстрировать рост.

Российский рынок проведет торги пятницы в безликвидном состоянии

Но учитывая публикацию данных по ключевым показателям рынка труда в США на следующей неделе, ожидания по которым положительные, мы считаем, что в пятницу у доллара больше шансов укрепиться к рублю.

Верх на рынках одержали более ясные головы

Интересно, что американских инвесторов не смутили экономические отчеты, согласно которым потребительские расходы немного выросли, а число первичных обращений за пособием по безработице упало до минимума за более 45 лет.

Экономисты написали сценарий для рубля на апрель, май и июнь

Анна Кокорева, заместитель директора аналитического департамента Альпари специально для "Российской газеты": - По итогам первого квартала 2018 года рубль ослаб по отношению к "американцу" на 0,22 процента, курс доллара США вырос с 57,48 рубля до 57,61 рубля.

Новости России
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24