В Таджикистане задержали 9 человек по делу о теракте в «Крокусе»

Гражданина Узбекистана арестовали на Алтае за поддержку теракта в «Крокусе»

Андрей Бочкарев: «Цифра» оптимизирует до 15 процентов от трат для строительства

Женщина провалилась под лёд в московском пруду и погибла

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.03.2018

Чистая прибыль МКБ по МСФО в 2017 г выросла в 1,9 раза

Чистая прибыль Московского кредитного банка (МКБ) по МСФО по итогам 2017 года выросла в 1,9 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 20,703 миллиарда рублей, следует из отчетности банка.

Индекс потребительских настроений в США в марте оказался хуже прогноза

Индекс потребительских настроений Мичиганского университета (Michigan Consumer Sentiment Index), отражающий степень доверия домохозяйств к экономике США, в марте, по окончательной оценке, вырос до 101,4 пункта с 99,7 пункта в феврале, сообщается на сайте университета.

Глава ФРБ Филадельфии выступает за три повышения ставки в текущем году

Председатель Федерального резервного банка (ФРБ) Филадельфии Патрик Харкер выступает за три повышения базовой процентной ставки в 2018 году вместо двух, так как, по его мнению, нормализация денежно-кредитной политики в США на фоне усиления инфляции будет более быстрой, чем ожидалось.

Официальный курс доллара вырос на 20 копеек, евро — понизился на 24

Курс евро уменьшился на 23,97 копейки, до 71,0942 рубля (71,3339 рубля на 29 марта).Российская валюта в паре с долларом среагировала на снижение в среду нефтяных котировок, отмечает начальник отдела брокерских операций РосЕвроБанка Евгений Волков.

«Газпром» может перенести выпуск самурай-бондов в иенах на 2019 год

О планах "Газпрома" планирует выпустить самурай-бонды в иенах на токийском рынке примерно на 1 миллиард долларов стало известно в середине февраля, гарантом размещения выступит Японский банк международного сотрудничества (JBIC).

Мировые биржи могут консолидироваться перед длинными выходными

Нефть не дорожала выше $70 только потому, что доллар стал укрепляться по отношению к евро ($1,233/EUR), и не падала ниже $69 из-за ожиданий продления ОПЕК+ на фоне расцвета экономики США, главным образом, на фоне ускорения повышения цен.

В начале торгов возможна приостановка движения вверх по паре доллар-рубль

Во второй половине дня были опубликованы данные по ВВП США – окончательная оценка темпов роста за четвертый квартал прошедшего года оказалась немного выше прогнозов, что стало основанием для укрепления доллара США на валютном рынке, которое негативно отразилось на спросе на развивающихся рынках акций.

Новости России
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ