Всероссийская акция «Тотальный диктант» прошла в Лобне

«Станут целью»: МИД России пообещал ответ на размещение ядерных объектов в Польше

XXIII Московский Пасхальный фестиваль открывает программу

Синхронистка Гелена Топилина провела мастер-класс в Химках

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.03.2018

Рынок США сегодня: Акции готовятся к росту

Хороший рост перед открытием торговой сессии в Нью-Йорке демонстрируют акции ведущих технологических компаний: · Facebook - за истекшую неделю акции соцсети потеряли порядка 14%, и многие аналитики рекомендуют акции Facebook покупать, воспользовавшись их низкой ценой.

Азиатские биржи начали восстанавливаться после «меморандума Трампа»

Давление на котировки по-прежнему оказывает подписанный на прошлой неделе президентом США Дональдом Трампом меморандум «О борьбе с экономической агрессией Китая», который может стать отправной точкой мировых торговых войн.

К концу года ключевая ставка ЦБ может снизиться на 1%

По мнению экспертов, Центробанку еще есть куда снижать ключевую ставку – несмотря на то, что она с начала года уменьшалась уже дважды, этот показатель остается чрезмерно высоким в условиях уменьшившейся до 2,2% инфляции при объявленном ЦБ долгосрочном таргете в 4%.

Рубль растет благодаря налоговому периоду

Налоги помогают рублю укрепляться Рубль растет в понедельник на фоне возобновившегося повсеместного ослабления доллара, причиной которого эксперты называют протекционизм администрации Трампа, а также благодаря налоговому периоду.

Консервативные бумаги, в целом, выдерживают всплески изменчивости NYSE

Из вложений, которые ориентированы на прирост стоимости от года к году и из месяца в месяц, менее всего подешевели бумаги консервативного стиля инвестирования, ориентированного, преимущественно, на прирост стоимости в реальном секторе экономики.

Рубль может отыграть потери - FxPro

Участники торгов всё же больше внимания обратят на растущую нефть, позволив российской валюте отыграть потери четверга-пятницы предыдущей недели.

Рынок акций РФ мало изменится, рубль подрастет в начале недели

Ожидается открытие рынка с несущественным отклонением по индексу Мосбиржи, вблизи отметки 2285, ближайшими значимыми поддержками останутся уровни 2270 и 2260, а в качестве значимых сопротивлений выступят отметки 2300 и 2310, оценивает Виталий Манжос из ИК "Норд-Капитал".

Биткоин торгуется в слабом минусе

Биткоин в понедельник утром торгуется в слабом минусе, при этом инвесторы ожидают более четкого направления торгов для криптовалюты на этой неделе, передает ПРАЙМ.

Цены на нефть эталонных марок перешли к снижению

Американские фондовые индексы продемонстрировали по итогам прошедшей недели максимальное падение более чем за два года, с января 2016 года, на опасениях мировой торговой войны, сообщает MarketWatch.

Рубль ищет повод опустить доллар

По итогам торгов 23 марта рубль умеренно просел в парах с иностранными валютами, при этом завершил неделю в «плюсе» против доллара США, который пострадал от воинственности Трампа, заявил корреспонденту ИА REGNUM аналитик ГК ИнстаФорекс Игорь Ковалев.

Mizuho: иена продолжит расти, но покупать ее не стоит

В Mizuho напоминают, что последние прогнозы FOMC носят довольно бычий характер, а экономика США демонстрирует хорошие результаты и получит дополнительный импульс со стороны фискальной политики.

Новости России
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Герман Греф

Герман Греф сообщил о масштабной модернизации аэропорта с участием правительства