В Тулу приехали лучшие танцевальные коллективы Центральной России

Собянин: Депо «Столбово» примет поезда Сокольнической и Троицкой линий метро

Путин поручил руководству Ставропольского края организовать фестиваль томата

Идову, Мельникова, Далалоян и другие гости Премии СБК 2024 отвечают на вопросы «Плеймейкера»

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.03.2018

Набиуллина пожаловалась на нехватку в стране «длинных денег»

Речь идет, к примеру, о системе пенсионных накоплений, которые работали бы на экономику Председатель Центрального банка Эльвира Набиуллина заявила, что в стране не хватает "длинных денег", сообщает РИА Новости.

Набиуллина посетовала на нехватку в стране «длинных денег»

Председатель Центрального банка Эльвира Набиуллина на пресс-конференции в пятницу пожаловалась на то, что в стране не хватает «длинных денег» — речь идет, например, о системе пенсионных накоплений, которые работали бы на экономику.

«Дыра» в капитале банка «Югра» выросла до 143 млрд рублей

"Дыра" в капитале (отрицательная разница между активами и обязательствами) лишившегося лицензии банка "Югра" по результатам обследования выросла до 143 млрд рублей, следует из ответа ЦБ РФ на запрос депутатов Госдумы, имеющегося в распоряжении "Интерфакса".

Продажи новых домов в США в феврале снизились на 0,6%

Продажи новостроек в США в феврале 2018 года снизились на 0,6% по сравнению с предыдущим месяцем и составили 618 тыс. домов в годовом исчислении, свидетельствуют данные министерства торговли страны.

Давление на настроения инвесторов оказывают опасения ужесточения торговых войн

Давление на настроения инвесторов оказывают, в первую очередь, опасения ужесточения торговых войн после выхода официального указа президента США о введении пошлины на импорт стали и алюминия.

Лукойл видит необходимость продлить пакт ОПЕК+ на 19г--Федун

Министр энергетики Саудовской Аравии Халид аль-Фалих сказал Рейтер в четверг, что членам картеля ОПЕК необходимо будет и в 2019 году координировать ограничение нефтедобычи с Россией и другими государствами, не входящими в организацию, ради сокращения мировых запасов сырья.

ЦБ старательно стерилизует избыток ликвидности

Несмотря на возврат депозитов на сумму 583 млрд руб, Банк России решил не проводить депозитный аукцион тонкой настройки В последнее время Центробанк вновь вернулся к практике удержания ставок на межбанковском рынке вблизи ключевой и поэтому старательно стерилизует весь избыток ликвидности, ограничивая переток средств с банковских депозитов на корсчета банков в ЦБ.

Рубль дешевеет вместе с другими рискованными активами

Поддержку рублю оказывает продажа валютной выручки экспортерами, которым на следующей неделе предстоят самые большие в этом году налоговые выплаты, но явное снижение оптимизма после вчерашнего решения ФРС пока перевешивает.

Новости России
Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Марк Цукерберг

Фотография Марка Цукерберга с бородой стала вирусной | Развлечение