Жители Мытищ высказали свои пожелания по благоустройству придомовых территорий

Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре

Музей Победы представил программу Международного фестиваля правильного кино

Выходные в парках Москвы: Мастер-классы, лекции и экскурсии

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.03.2018

Рынок акций РФ завершил торги резким снижением

Рынок акций РФ закрылся в минусе под давлением продавцов из-за эскалации геополитической напряженности после кадровых перестановок в американском правительстве, а также на фоне заявления Великобритании о решении выслать из страны 23 российских дипломата, работающих на разведку.

Нацбанк Белоруссии сохранил ставку рефинансирования в 10,5%

Хотя инфляция в годовом выражении в феврале составила 4,9 процента, и Нацбанк ожидает ее на уровне 5,0 процентов в ближайшие месяцы, регулятор говорит, что в экономике сохраняются высокие инфляционные ожидания.

Минфин совместит выпуск новых и обмен старых евробондов в «один пакет»

Сегодня, 14 марта 2018 года, министр финансов РФ Антон Силуанов сообщил, что его ведомство будет размещать новые еврооблигации в рамках одного пакета с обменом старых евробондов, но не в один день.

Драги уронил евро, пообещав не сворачивать стимулы

На фото: Глава ЕЦБ Марио Драги Выступая сегодня на открытии ежегодной конференции ЕЦБ во Франкфурте, глава Центробанка Марио Драги сообщил, что монетарные власти не торопятся сворачивать стимулирование в условиях по-прежнему низкой инфляции, а также предупредил, что дальнейшие перспективы региона могут омрачить такие факторы, как торговая политика США и укрепление евро.

Американские индексы закрылись в «красной» зоне

Стоит отметить, что на старте торгов индексы пребывали в "зеленой" зоне на фоне ослабления опасений касательно ускорения темпов повышения ключевой процентной ставки ФРС, чему поспособствовали данные по инфляции.

Рубль намерен использовать политическую слабость доллара

Как только участники рынка отработали новости из США, с возобновившимся падением цен на нефть рубль ослабился к доллару до отметки 57,14 руб. за «американца», к евро – до 70,78 руб. за единицу европейской валюты.

Мировая политика взяла доллар на прицел

Доллар США к утру среды остается в слабом положении в паре с евровалютой за счет грядущей отставки госсекретаря США Рекса Тиллерсона и на фоне слабой инфляционной статистики.

Увольнение Тиллерсона надавило на курс доллара

US Dollar Index (USDX, индекс, показывающий соотношение доллара США с корзиной из шести валют: евро, японская иена, британский фунт стерлингов, канадский доллар, шведская крона и швейцарский франк) на спотовом рынке во вторник снизился до 89,664, а наиболее торгуемые мартовские фьючерсы на этот инструмент - до 89,643.

Новости России
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Актёр

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет