Спортивные выходные с «Известиями»

Правительство России направило дополнительно 1 млрд рублей на программу промышленной ипотеки

Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

Оставить за кадром: соцсетям и блогерам хотят запретить публикации жестокого видео

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.03.2018

Путин подписал закон о схеме передачи Промсвязьбанка Росимуществу

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о схеме передачи Росимуществу Промсвязьбанка, на базе которого создается опорный банк для операций по гособоронзаказу и крупным госконтрактам, следует из опубликованного на портале правовой информации документа.

Золото игнорирует риски начала торговых войн

Краткосрочное негативное влияние со стороны цикла повышения ставок ФРС США будет ослабевать с течением года, отмечает Норберт Рюкер, глава исследований сырьевых рынков Julius Baer.

Мы ожидаем снижения индексов акций

Индекс РТС вырос на 0,15% благодаря укреплению курса рубля во время дневной части валютных торгов до 56,3 руб. Индекс Московской биржи, наоборот, снизился на 0,3%, удержавшись на отметке 2300 пунктов.

Минфин увеличил объем операций на вторичном рынке ОФЗ в феврале

В целом решение размещать ОФЗ не на аукционе, а на вторичном рынке не оказало существенного давления на котировки, да и объемы предложения были невысокими, поэтому мы нейтрально относимся к данному решению Минфина, отмечает Николай Минко из Sberbank Investment Research.

Стоимость биткоина упала на фоне исков против Coinbase

Стоимость самой популярной криптовалюты — биткоина — уменьшается, трейдеры продолжают отыгрывать информацию об исках, поданных американцами к крупной криптоплатформе Coinbase, свидетельствуют данные торгов.

Прогнозы ЦБ РФ, что инфляция начнет расти, пока не оправдываются

Рынок ждал, что годовой рост цен ускорится до 2,3%, но он остался на уровне конца января, 2,2%. Таким образом, восстановления роста цен пока не происходит, прогнозы ЦБ, что инфляция начнет расти, пока не оправдываются.

Рынок акций РФ открылся в минусе

Рынок акций РФ сегодня возобновил снижение вслед за мировыми площадками на фоне вернувшихся опасений торговых войн с США.

Биткоин дешевеет на сообщениях об исках к торговой платформе Coinbase

Стоимость самой популярной криптовалюты биткоина (bitcoin) снижается на торгах в среду утром, трейдеры продолжают отыгрывать сообщения об исках, поданных гражданами США к крупной торговой криптоплатформе Coinbase, свидетельствуют данные торгов.

Deutsche Bank стремительно теряет веру в возможность

Стратеги Deutsche Bank неделю назад понизили свои прогнозы по USDJPY на конец марта и на конец года до 102 и 110 соответственно, однако спустя несколько дней приняли решение о дополнительной корректировке: в банке ждут падения пары к 100 до конца марта и ожидают более сдержанного восстановления к концу года — лишь до 105.

Новости России
Москва

РКН призвал осторожно относиться к сообщениям от незнакомцев после теракта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024