​Два корпуса. В Богородском районе строят жилье по реновации

ОНК: замминистра обороны России Иванов помещен в СИЗО "Лефортово" в Москве

«Акрон» не смог одолеть «Ленинградец», «Химки» победили КамАЗ

Муцениеце танцует: суд удовлетворил очередной иск против Прилучного

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.03.2018

Рост потребительского доверия в США в феврале превысил ожидания

Индекс потребительского доверия в США в феврале 2018 года повысился до 99,7 пункта с январского уровня в 95,7 пункта, согласно окончательным данным Мичиганского университета, который рассчитывает этот показатель.

Американская статистика усиливает негатив на финансовых рынках - Julius Baer

Рост кредитного риска отражает глобальные опасения инвесторов относительно нового раунда торговых войн после заявлений президента США Дональда Трампа о намерении ввести импортные пошлины на сталь и алюминий в размере 25% и 10% соответственно.

Минфин может предложить обмен трех выпусков евробондов

Минфин РФ в 2018 году может предложить к обмену выпуски евробондов с погашением в 2019, 2020 и 2030 годах, следует из распоряжения правительства, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации.

Доллар и золото останутся в боковом тренде

В первой половине дня в четверг цена желтого металла стабильно снижалась и просела почти на $15, едва не опустившись ниже $1303 за унцию под давлением со стороны доллара.

Все опасения в отношении акций «Аэрофлота» остались позади

Хотя результаты совпали с консенсус-прогнозом, акции компании вчера взлетели на 7%. Это связано с тем, что инвесторы опасались, что фактические результаты окажутся намного ниже ожиданий рынка из-за роста цен на нефть и растущих затрат на персонал.

Чистая прибыль Мосбиржи по МСФО в 2017 году упала на 19,6%

Московская биржа в 2017 году получила чистую прибыль в размере 20,26 млрд рублей, что на 19,6% ниже аналогичного показателя 2016 года, следует из отчетности торговой площадки по международным стандартам (МСФО).

ЦБ отозвал лицензию у банка «Алжан»

Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у махачкалинского банка «Алжан», сообщает пресс-служба регулятора.

Рынок акций США отреагировал на пошлины Трампа резким падением

Американские фондовые индексы завершили торги в четверг глубоко в "красной зоне", при этом волатильность резко усилилась: объявленные президентом США Дональдом Трампом пошлины на импорт стали и алюминия грозят ростом издержек и торговой войной, пишет The Wall Street Journal.

Инфляционные ожидания россиян в феврале упали до 8,4%

1 марта 2018 года Центробанк РФ сообщил, что в инфляционные ожидания россиян в феврале упали до исторического минимума в 8,4%. В январе инфляционные ожидания граждан на следующие 12 месяцев находились на уровне 8,9%. В сообщении регулятора также говорится, что ожидания населения относительно инфляции в текущем году и в трехлетней перспективе остаются оптимистичными.

ВТБ в 2017г увеличил кредитование предприятий Амурской области на 2%

Кредитно-документарный портфель банка в регионе за год вырос более чем на 38% и на 1 января 2018 года составил порядка 8 млрд рублей, в том числе портфель по среднему бизнесу достиг 6,6 млрд рублей, по малому бизнесу - 1 млрд рублей.

Новости России
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов