Директором Нижегородского цирка назначили Жанну Семибратову

Судья ЧР по танцам Калиничева подала иск из-за травли после теракта в "Крокусе"

Избившего контролера-ревизора мужчину осудили на 3,5 года

Штрафы Telegram за нарушение закона о самоконтроле составили почти ₽8 млн

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.02.2018

Евро в отличие от доллара может вырасти на фоне

После релиза превысивших прогнозы инфляционных показателей США доллар, вопреки здравому смыслу, отправился на юг, и это продемонстрировало, что в средне- и долгосрочной перспективе инвесторы ожидают увидеть нисходящий тренд по американской валюте в связи с обеспокоенностью проблемой дефицитов-близнецов США.

Большинство криптовалют сегодня стали падать в цене

Третья по капитализации (44 млрд долларов) криптовалюта Ripple за 24 часа, продемонстрировала снижение в цене на 2,85%, и ее курс составил 1,13 американских доллара.Bitcoin Cash за прошедшие сутки упал на 3,24% до 1,495 тыс. долларов.

Официальный курс рубля ЦБ РФ к доллару, евро,

На вторник 20 февраля Банк России установил следующий официальный курс: 56.3438 рубля за 1 доллар 69.9001 рубля за 1 евро 15.0294 рубля за 1 турецкую лиру 20.8411 рубля за 10 украинских гривен Таким образом, по официальному курсу ЦБ доллар упал к рублю на копейку, а евро упал к рублю на 74 копейки по сравнению с официальным курсом субботы.

Morgan Stanley понизил долгосрочные прогнозы по доллару США

Morgan Stanley понизил долгосрочные прогнозы по доллару США и ожидает, что нисходящий тренд начнется раньше и будет более выраженным, поскольку глобальный спрос на капитал повысится из-за более экспансионистской фискальной политики США и все более сильных глобальных экономических показателей.

Восстановление позиций доллара к евро может получить дальнейшее развитие на неделе

Российская валюта по-прежнему чувствует себя относительно уверенно, как и всю прошлую неделю Укрепляться рублю традиционно помогают позитив на нефтяном рынке, а также общий аппетит инвесторов к ЕМ-валютам.

Акции Магнита продолжают свое пике на спокойном рынке РФ

МОСКВА, 19 фев (Рейтер) - * Акции Магнита, обесценившиеся более чем на 7 процентов в пятницу, упали к 10.27 МСК еще на 2,8 процента до минимальных с октября 2012 года 4.350 рублей * Индекс Мосбиржи прибавил 0,3 процента * Поводом для распродаж бумаг ритейлера в пятницу послужила новость о переходе компании под фактический контроль госбанка ВТБ, но в нисходящем тренде котировки находятся с сентября прошлого года (Злата Гарасюта)

Доллар и евро снижаются в начале торгов на «Московской бирже»

В 10:05 мск средневзвешенный курс доллара США к российскому рублю со сроком расчетов "завтра" на торгах "Московской биржи" составил 56,3203 руб. По отношению к официальному курсу американская валюта снизилась на 8,51 коп.

Фондовые рынки Европы завершили сессию в пятницу ростом

Фондовые индексы стран Западной Европы в пятницу выросли вслед за восстановлением рынка акций США, недельная динамика сводного индекса крупнейших предприятий региона Stoxx Europe 600 стала наилучшей с декабря 2016 года.

Рубль держит ситуацию под контролем

Пара евро/рубль перешла к снижению, а пара доллар/рубль росла, заявила корреспонденту ИА REGNUM замдиректора аналитического департамента Альпари Анна Кокорева.

CFTC: спекулянты все быстрее избавляются от рубля

Как следует из последних данных американской Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC), за неделю до 13 февраля объем чистой длинной спекулятивной позиции во фьючерсах на рубль сократился на 3 211 контрактов (-15% до 17 790 контрактов).

CFTC: спекулянты продают нефть третью неделю подряд

Как следует из последних данных американской Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC), за неделю до 13 февраля крупные спекулянты сократили объем чистой длинной позиции во фьючерсах и опционах на нефть WTI на 22 151 контракт до 450 641 контракта (5-недельный минимум).

Новости России
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер