Песков: вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии пока не рассматривался

Где на Руси жить хорошо. Рейтинг российских регионов по уровню благополучия

Картины в кассу: юбилейная ярмарка ART RUSSIA стартовала на Ильинке

SKW: бывшего главу Еврокорпуса подозревают в разглашении секретных данных

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.02.2018

Baker Hughes: никто не хочет продавать нефть, несмотря на

Рынок проигнорировал новости от том, что за прошедшую неделю количество активных нефтяных буровых в США выросло на 7 штук до 798, и котировки нефти продолжили консолидацию в области максимумов сессии.

В США количество активных нефтяных буровых достигло 798 штук

Сегодня, 16 февраля 2018 года, нефтегазовая сервисная компания Baker Hughes сообщила, что за неделю 10-16 февраля количество действующих буровых установок по добыче нефти в США увеличилось на 7 штук - до 798 штук (+ 0, 9 %), обновив максимум с начала апреля 2015 года, а в Канаде снизилось на 3 штуки - до 218 штук (- 1, 4 %).

Индекс МосБиржи опустится до 2250 пунктов

Благодаря позитивному внешнему фону российские индексы акций в первой половине дня росли вслед за европейскими индикаторами и ценами на нефть, сообщил руководитель управления анализа валютных рисков Dukascopy Bank SA Евгения Абрамович.

Эксперты ЦБ перечислили факторы риска роста инфляции

Среди основных среднесрочных рисков роста инфляции эксперты выделили возможные резкие изменения в потребительском поведении, ускоряющийся рост потребительского кредитования, неустойчивость и рост инфляционных ожиданий, а также ситуацию на рынке труда.

ЦБ видит в числе рисков инфляции смену модели потребительского поведения

В числе факторов повышения инфляционного давления в обозримой перспективе эксперты ЦБ отмечают заметную активизацию розничного кредитования на фоне все более отчетливых признаков перехода населения от сберегательной модели поведения к потребительской.

Костин не исключил перехода части команды ВТБ в Промсвязьбанк

Часть сотрудников ВТБ может перейти в Промсвязьбанк после передачи на баланс последнего кредитов оборонно-промышленного комплекса, рассказал журналистам президент - председатель правления госбанка Андрей Костин в кулуарах инвестиционного форума в Сочи.

Минск надеется на скорое получение транша в $200 миллионов от ЕФСР

Белоруссия надеется в феврале получить очередной, шестой транш кредита Евразийского фонда стабилизации и развития (ЕФСР) в размере 200 миллионов долларов, сообщил в пятницу в Минске заместитель министра финансов Юрий Селиверстов.

ЦБ: «дыра» в балансе банка «Северный Кредит» превышает 5,1 млрд рублей

Отрицательная разница между активами и обязательствами вологодского банка «Северный Кредит», чья лицензия была отозвана 29 декабря 2017 года, составляет более 5,1 млрд рублей, свидетельствуют данные, опубликованные на сайте ЦБ.Активы банка на дату отзыва лицензии оцениваются по итогам обследования в сумму около 2,875 млрд рублей, в том числе чистая ссудная задолженность — в 1,89 млрд.

Новости России
Москва

Он обещал — вернулся: сможет ли Минаков перебить Томпсона


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Домодедово

Водителя водовоза, врезавшегося в лайнер в Домодедово, парализовало за рулем