В Екатеринбурге из-за праздничных мероприятий перекроют улицы. ГРАФИК

В поликлиниках Пушкинского округа прошел единый день диспансеризации

Аварийность на дорогах России снизилась на 4% в I квартале

Главу ставропольского фонда ОМС задержали по делу о хищении более 47 млн рублей

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.02.2018

К концу года ставки по ипотеке могут упасть до 8%

Средняя ставка по ипотеке к концу текущего года может упасть до 8%. При этом и банки, и застройщики видят тенденцию к удешевлению кредитования покупки жилья, в том числе за счет снижения ключевой ставки Банком России и увеличения спроса на рынке, который поддержит новая программа льготной ипотеки.

Рост рынка акций вслед за миром сдержала упавшая нефть, лидировали Мечел и Яндекс на новостях

Акции "Россетей" упали к уровням почти месячной давности после заявления главы "Россетей" Павла Ливинского, что долговая нагрузка компании вырастет максимум до 2,5 в соотношении долг / EBITDA на пике заимствований по программе внедрения цифровой сети, общая стоимость которой составляет 1,3 трлн руб. По его словам, сейчас нагрузка составляет 1,9.

Чайка рассказал, сколько государство задолжало по госконтрактам

Сумма долга по публичным (несекретным) государственным контрактам сократилась на 3 миллиарда рублей к концу 2017 года, но остается высокой — 24 миллиарда рублей, заявил на заседании коллегии генеральный прокурор РФ Юрий Чайка.

Внешнеторговый профицит еврозоны в декабре снизился до 25,4 млрд евро

В декабре в 28 странах Евросоюза положительное сальдо торгового баланса со странами, не являющимися членами ЕС, составило 14,3 млрд евро по сравнению профицитом в 8 млрд евро в ноябре и 20,7 млрд евро в ноябре прошлого года.

Рубль вырос на вчерашних торгах

Вчерашний вечерний отскок нефти вверх (цена на баррель Brent доходила до $64,49) способствовал укреплению рубля, однако развить эту тенденцию российской валюте будет непросто.

ВЭБ в 2018 году намерен получить прибыль в несколько миллиардов рублей

Внешэкономбанк (ВЭБ) в 2018 году ожидает получить прибыль по РСБУ в несколько миллиардов рублей, заявил журналистам глава ВЭБа Сергей Горьков в кулуарах Российского инвестиционного форума в Сочи.

Фондовые индексы США вчера продолжили рост

Нефтяные котировки по итогам прошедших торгов выросли на 2,89%, закрывшись на отметке $64,38 на фоне вышедших данных от Минэнерго США, которые показали рост запасов сырой нефти на 1,84 млн барр.

Новости России
Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам