Ремонт детского сада в Серпухове выполняют в установленные сроки

Удачный год, обновленная программа и награждение лучших: «Базальт СПО» провел вторую партнерскую конференцию

У ряда домов в Люберцах повысили качество коммунальных услуг

Ульяновские росгвардейцы приняли участие в открытии мемориальной доски майору полиции в отставке Сергею Смирнову

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.02.2018

Промсвязьбанк подал в суд на ЦБ

Промсвязьбанк, который проходит процедуру санации, подал иск против Центробанка. Об этом свидетельствуют данные из картотеки суда.

Курс доллара резко растет: инфляция в США

Доллар восстановил более ранние убытки в среду после того, как потребительские цены в США значительно выросли, более сильно, чем ожидалось, в январе, вызвав опасения относительно того, что инфляция скоро станет намного опаснее.

Пенсионные накопления россиян выросли на 5 миллиардов

Как сообщается в пресс-релизе ПФР, поступившем в редакцию сайта TRUD.RU, общая сумма дохода, которую ПФР получил от размещения средств пенсионных накоплений на депозитах, по результатам 2017 года составила 5,14 миллиарда рублей, что в пересчете составляет 8,8% годовых.

Минэкономразвития оценило возможный профицит бюджета в 1,2% ВВП

В 2018 году профицит федерального бюджета России при сохранении текущих цен на нефть может составить 1,2% ВВП, говорится в ежемесячном мониторинге Министерства экономического развития РФ «Картина экономики».

Центробанк продолжит снижать ключевую ставку по кредитам – РАН

9 февраля Банк России снизил ключевую ставку на 25 базисных пунктов до 7,5%. На сайте регулятора сообщалось, что годовая инфляция остается на устойчиво низком уровне, а инфляционные ожидания постепенно снижаются.

АСВ чаще всего оспаривает три вида сделок рухнувших банков

На этой неделе госкорпорация «Агентство по страхованию вкладов» сообщила, что чаще всего оспаривает в рухнувших банках формирование фиктивных вкладов, отчуждение имущества без оплаты и предпочтительное удовлетворение требований отдельных кредиторов.

Экономисты рассчитали максимальное снижение курса рубля

Специально для "Российской газеты" Сергей Костенко, инвестиционный аналитик Global FX, рассказал о ближайших перспективах рубля и о его весеннем курсе: - В среду все внимание участников рынка будет обращено к публикации важных данных по потребительской инфляции в США.

Решение ЦБ облегчит бремя кредитов населению - эксперт

Согласно рекомендациям ЦБ, при снижении ключевой ставки, которая на сегодня составляет 7,5%, российские банки при заключении новых кредитных договоров могут включать условие о возможности изменения процентной ставки по кредитным обязательствам своих клиентов.

Новости России
Москва

Школьники из Москвы стали победителями Всероссийской олимпиады по математике


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов