Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля

В Ступине продолжается реставрация главного дома усадьбы Федора Шаховского

Суд обязал пользователя провести консервацию здания краеведческого музея в Пушкине

В Вологде сводный оркестр Мариинского и Большого театров открыл Пасхальный фестиваль

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.02.2018

Клиенты забрали из Промсвязьбанка в декабре почти 350 млрд руб

Согласно подсчетам "Эксперт РА", другие банки забрали со счетов в ПСБ в декабре еще 51 млрд руб. Доля средств клиентов и кредитных организаций в валовых пассивах в декабре сократилась с 76,3 до 49,6%, свидетельствует отчетность.

АСВ рассказало о «сомнительных операциях» в Татфондбанке и Интехбанке

«В общей сложности массовые схемные операции проводились в более чем 150 кассах банков, в них участвовали сотни физических лиц и были задействованы более тысячи их лицевых счетов», — рассказали в АСВ.

Капитал Промсвязьбанка по итогам декабря стал отрицательным

Капитал санируемого Промсвязьбанка по итогам декабря снизился на 282,9 миллиарда рублей, составив отрицательную величину - минус 121,569 миллиарда рублей на 1 января, свидетельствует отчетность банка по РСБУ, опубликованная на сайте ЦБ.

Центробанк допустил смягчение денежно-кредитной политики

Набиуллина пояснила, что девальвационные риски, связанные с внешними факторами, ослабли, поэтому не исключено, что ЦБ будем переходить к нейтральной денежно-кредитной политике чуть быстрее, чем предполагали раньше.

Ценные бумаги Boeing уходят на взлет

Рост бумаг Boeing (Nyse: BA) выше $354 вызван повышением прогноза поставок самолётов гражданского назначения до 810-815, по сравнению с 763 в 2017 году.

Индекс МосБиржи попытается подняться выше 2300 пунктов

Открытие российского рынка акций сегодня ожидаем в районе 2290-2295 пунктов по индексу МосБиржи, предполагая увидеть очередную попытку этого фондового индикатора подняться выше "психологического" уровня 2300 пунктов.

В четверг рост индексов РФ может достичь 1%

Пара доллар/рубль остается в диапазоне 56,4-55,6 рубля за доллара, риски на запрет покупок госдолга России полностью нивелированы, индекс российских облигаций уверенно продолжает рост.

Что изменится в российском законодательстве в феврале

Пенсии и пособия С 1 февраля повышается размер выплат, пособий и компенсаций для разных категорий льготников — ветеранов, Героев Советского Союза и России, полных кавалеров ордена Славы и граждан, имеющих детей (. pdf).

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье