В серии ЖЗЛ в третий раз переиздали биографию Зюганова

Таксист сбил малолетнего ребенка в Гольянове

В Ангарске водитель «Нивы» погиб после столкновения с большегрузом

В Москве 22 апреля состоятся переговоры Путина и Алиева

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.01.2018

Бывшего президента банка «Открытие» приютил ВЭБ

Рубен Аганбегян назначен советником в его «дочку» Бывший президент санируемого банка «ФК Открытие» и бывший член совета директоров «Открытие Холдинга» Рубен Аганбегян назначен советником гендиректора инвесткомпании «ВЭБ Капитал», говорится в релизе на сайте ВЭБа.

Пересмотр рейтингов существенно повысит спрос на российские акции

Если в этом году агентства пересмотрят рейтинги до инвестиционного уровня, особенно в случае отсутствия серьезных санкций США, то это существенно повысит спрос на российские бумаги, подчеркнула эксперт.

Пара доллар/рубль останется в коридоре 55,85–56,85 руб

Котировки эталонного сорта Brent в понедельник снижаются на фоне увеличения добычи в США: по данным компании Baker Hughes, количество буровых установок в стране выросло за неделю на 12 единиц, достигнув 759 единиц.

Официальный курс доллара повысился на 46 копеек, евро — на 24

Курс евро увеличился на 24,4 копейки, до 69,8513 рубля (69,458 рубля с 27 января).Обновив максимумы с 2015 года в конце прошлой недели, российская валюта начала слабеть в паре с долларом, отклонившись от общей тенденции ЕМов к укреплению, отмечают аналитики Нордеа Банка Денис Давыдов и Татьяна Евдокимова.

В начале торгов ожидается ослабление рубля

В случае же если в середине дня рынок энергоносителей начнет волну восстановления, к концу сессии рублю удастся отыграть часть потерь, однако на его рост по итогам торгов можно рассчитывать только в случае установления нефтью марки Brent новых годовых максимумов.

Индекс Мосбиржи: власть «быков» слабеет

Более негативный сценарий развития событий на перспективу нескольких дней демонстрирует, что у индекса МосБиржи, фактически, есть только промежуточные уровни поддержки, которые пробить будет несложно при наличии повода, но значимая область поддержек будет «ловить» продажи только у 2200-2210 пунктов.

Падение доллара может продолжиться

Центральный банк РФ установил следующий курс валют на сегодня: доллар США составляет 55.82 рубля, а евро - 69.60 рубля, сообщает РИА VladNews со ссылкой на официальный сайт Регулятора.

Доллар возглавил топ-10 худших мировых валют

Георгий Ващенко, начальник управления операций на российском фондовом рынке ИК "Фридом Финанс": - Сегодня на московской бирже курс доллара начнет торги в диапазоне 56-56,50, а курс евро будет в коридоре 69,50-70,00.

Новости России
Москва

Сестра певца Кунгурова связала его смерть с осложнениями после COVID-19


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми