Нарышкин обсудил с министром госбезопасности КНДР сотрудничество двух стран

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады

Песков переадресовал СК вопрос о числе пропавших в «Крокусе»

Выставка сказочной мозаики открылась в Псковском музее 

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.01.2018

Рынок акций на неделе замедлил ралли на новых максимумах

Неделя на рынке акций началась с роста во главе с бумагами металлургических и энергетических компаний (+3-6%) на фоне укрепления рубля, стагнации нефти и подросшей фондовой Европы; индекс МосБиржи обновил исторический максимум и закрепился выше рубежа 2300 пунктов.

Рубль развернулся вниз и снижается к доллару и евро вечером в пятницу

По мнению экспертов "Интерфакс-ЦЭА", рубль развернулся вниз к доллару и усилил снижение к евро на вечерних торгах на фоне закрытия длинных позиций в ожидании объявления новых санкций со стороны США на следующей неделе.

АИЖК прогнозирует рост выдачи ипотеки до 2,5 трлн рублей в 2018 году

Объём выдачи ипотеки в России в 2018 году может достичь 2,5 трлн рублей, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на главу аналитического центра Агентства ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) Михаила Гольдберга.

Акции «Магнита» обновили минимум за пять лет на новостях о дивидендах

Акции "Магнита", падавшие с утра после публикации слабого финотчета компании по МСФО за четвертый квартал, к вечеру ускорили падение на новостях о намерении компании не выплачивать дивиденды в текущем году; потери бумаг превысили 10% - цены откатились к уровням пятилетней давности (с января 2013 года).

ФГ «Будущее» подала иск к банку «Открытие» на 7,3 млрд руб

В октябре 2017 года НПФ "Будущее", входящий в одноименную ФГ, подал иск к входящий в группу "Открытия" банк "Траст", который при выкупе акций "Открытия" перед его санацией не сделал оферту НПФ, владевшему 4,1% акций "Открытия".

Повышение рейтинговой оценки России сейчас очень кстати

На рынке говорят, что пересмотр рейтинговой оценки именно сейчас очень кстати: на днях США должны представить миру свое решение по антироссийским санкциям, а большая тройка рейтинговых агентств никогда не дает улучшенных оценок, если не уверена в перспективах.

«Промсвязьбанк» подал иск к «Возрождению» на 7 миллиардов рублей

Ранее, 24 января, "Промсвязьбанк" подал еще три крупных иска на общую сумму 31,7 млрд рублей к Fintailor investments Ltd, Peters International Investment и амстердамской компании Promsvyaz Capital B. V. Напомним, что несколько дней назад Минфин РФ разработал законопроект о передаче "Промсвязьбанка" в госсобственность.

Dow и S&P 500 закрылись на рекордных максимумах

Индекс Dow Jones Industrial Average по итогам сессии вырос на 0,54 процента, закрывшись на историческом максимуме 26.392,79 пункта, индекс S&P 500 завершил торги ростом на 0,06 процента, также на историческом пике 2.839,25 пункта, а Nasdaq Composite снизился на 0,05 процента.

S&P 500 и Dow Jones обновили максимумы

В четверг, 25 января, ключевые фондовые индексы Соединенных Штатов Америки завершили торги преимущественно на положительной территории, при этом S&P 500 и Dow Jones удалось достичь новых рекордных уровней.

Новости России
News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира