Как себя развлекают автопутешественники на трассе М-12: оператор связи все узнал

В Наро-Фоминске состоялся праздничный концерт, где чествовали трудовые династии

Педагоги вузов Москвы провели мастер-классы для юных талантов Ямала

В Москве открыт сезон речных круизов: сколько стоит прокатиться по Золотому кольцу и в Калерию

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.01.2018

Евро и российский рубль подорожали во вторник

Нацбанк установил официальные курсы валют на среду по итогам торгов: Доллар США — 1,9779 Евро — 2,421 100 российских рублей — 3,5058 Таким образом, на торгах 23 января белорусский рубль немного укрепился к доллару.

Промсвязьбанк спишет евробонды на $1,3 млрд

Капитал Промсвязьбанка к 25 декабря ушел в минус на 134,1 млрд руб. PSB Finance сообщила держателям пяти выпусков бондов о списании их всех, включая невыплаченные проценты.

Индекс МосБиржи утром обновил максимум на внешнем позитиве

Рынок акций РФ утром во вторник обновил исторический максимум по индексу МосБиржи на фоне выросших мировых фондовых площадок и нефти, после чего "быки" взяли паузу и ряд бумаг корректируется вниз в рамках фиксации прибыли.

Рынок акций РФ открылся ростом индексов МосБиржи и РТС на 0,2-0,4%

Рынок акций РФ на старте торгов во вторник сохранил позитивную динамику blue chips на фоне выросших мировых фондовых площадок и нефти, индексы МосБиржи и РТС за минуту торгов прибавили 0,2-0,4%, причем первый обновил исторический максимум, превысив 2310 пунктов.

Рынок акций РФ и рубль начнут торги ростом на дорогой нефти

Ожидается открытие рынка с умеренным повышением порядка 0,3% по индексу Мосбиржи, до отметки 2315, ближайшими значимыми поддержками станут уровни 2300 и 2290, а в качестве сопротивлений выступят отметки 2320 и 2330, оценивает Виталий Манжос из ИК "Норд-Капитал".

ЦБ упростит рефинансирование ипотеки

Банки могут не бояться реструктурировать ипотеку своим хорошим заемщикам с целью снижения ставки – Центробанк не будет требовать создавать повышенные резервы по таким кредитам, рассказал в интервью «Интерфаксу» директор департамента банковского регулирования ЦБ Алексей Лобанов.

Братья Ананьевы сыграли по нотам

На самом деле, согласно презентационным документам (есть в распоряжении "Ъ"), клиентам ПСБ предлагался "продукт с фиксированной доходностью — облигации компании Peters International (Cayman) Limited", принадлежащей экс-бенефициарам Промсвязьбанка братьям Ананьевым.

Новости России
Москва

«Швабе» представляет врачам Узбекистана передовые российские разработки


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"