«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Москвичам рассказали о защите от мошенников в сфере кредитования

МЧС предупредило москвичей о сильном ветре 19 апреля

Никиту Гусева назначили и.о. ректора Института русского языка имени Пушкина

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.01.2018

Капитал Промсвязьбанка стал отрицательным

В январе ЦБ заявлял, что Промсвязьбанк будет докапитализирован в течение I квартала 2018 г. после чего передан в госсобственность – он станет опорным банком для исполнения гособоронзаказа.

Рынок акций РФ начал неделю с обновления максимума индекса МосБиржи

Рынок акций РФ начал неделю с роста во главе с бумагами металлургических и энергетических компаний на фоне укрепления рубля, стагнации нефти и подросшей фондовой Европы; индекс МосБиржи обновил исторический максимум и закрепился выше рубежа 2300 пунктов.

В феврале рубль окажется в диапазоне 55,5-56,5 рублей

Даже американская биржа, несмотря приостановку работы правительства после закрытия торгов в пятницу, после чего фьючерсы на S&P оказались в минусе, уже практически нивелировала снижение.

Казначейство увеличивает срок размещения средств на банковских депозитах

Столь значительное предложение со стороны ведомства указывает на сохранение значительного остатка неизрасходованных средств бюджета на его счетах, а увеличение сроков связано с прогнозом того, что по крайней мере в начале года доходы бюджета останутся достаточно высокими, и не потребуется расходовать средства со счетов в Казначействе.

Ценные бумаги Apple могут вырасти на 14%-17%

На минувшей неделе индекс Dow 30 вырос до 26071,72 пункта (на +1,0% за неделю с 15 по 21 января), так как отсутствие билля о расходах федерального правительства США компенсировалось уверенностью в понижении налогов.

Рубль укрепляется на открытии торгов

Курс доллара расчетами "завтра" в начале валютных торгов на Московской бирже в понедельник потерял 2 копейки по сравнению с уровнем предыдущего закрытия и составил на 10:00 мск 56,7 рубля, курс евро уменьшился на 11 копеек, до 69,28 рубля, следует из данных на сайте биржи.

Рынок акций РФ в начале торгов растет

Индекс Мосбиржи к 10.02 мск в понедельник повышался на 0,2% - до 2290 пунктов, индекс РТС - на 0,2% - до 1273 пунктов, свидетельствуют данные Московской биржи.

Перспективы для «черного золота» выглядят весьма радужно

Внешний фон указывает на позитивный старт недели для нефтяного рынка после подтверждения ОПЕК+ намерения придерживаться условий соглашения о сокращении добычи до конца года и готовности продлить пакт в случае необходимости.

Российский рынок потянется за западными коллегами

Российский фондовый рынок сегодня может присоединиться к западным коллегам и начать расти, индекс РТС сегодня увеличится на 0,3-0,5%. Негативно на настроения игроков влияет противостояние между Россией и США, и в частности новые санкции.

Доллар США слабо опустился к евро на слабых экономических данных

Курс американского доллара слабо снижается в ходе азиатских торгов в понедельник относительно евро на новости о приостановке нормальной работы правительства США, а также из-за слабых экономических данных.

ЦБ: Замедление инфляции повысило оптимизм россиян в 2017 году

На оптимизме россиян в прошлом 2017 году положительно сказалось замедление инфляции в стране, повысив этот показатель до трехлетнего рекорда, пишет газета "Известия" со ссылкой на доклад Банка России "Инфляция и инфляционные ожидания".

Банковские клиенты освоили карты

Рост объема эмиссии кредитных карт является следствием активной работы банков по продвижению данного непростого для клиентов продукта, отмечает гендиректор «Эквифакса» Олег Лагуткин.

Новости России
Интернет

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми