Пенсионерка умерла на станции столичного метро «Шипиловская»

В России назвали проект Маска по освоению Марса фантастикой

Пензенский стенд на ВДНХ приглашает на мастер-класс по Абашевской игрушке

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.01.2018

Официальный курс доллара снизился на 25 копеек, евро — вырос на 56

Курс евро увеличился на 56,12 копейки, до 68,8174 рубля (68,2562 рубля с 13 января).Российская валюта укрепляется в паре с «американцем», поддерживая общий тренд валют развивающихся стран на фоне слабеющего доллара, отмечает аналитик Нордеа Банка Денис Давыдов.

Hang Seng завершил четырнадцатидневную выигрышную серию

В понедельник, 15 января, азиатские фондовые индексы продемонстрировали преимущественно положительную динамику по итогам торговой сессии благодаря тому, что в пятницу фондовый рынок США закрылся на рекордных отметках.

Старт торгов начнется позитивно

В минувшую пятницу основные российские фондовые индексы МосБиржи (+0,71%) и РТС (+0,99%) в очередной раз закрылись с существенным повышением по отношению к уровням предыдущего закрытия.

Рынок акций РФ начнет неделю ростом, рубль укрепится к доллару

На российском валютном рынке в начале торгов возможен рост рубля к доллару и тестирование курсом отметки 56,5 по паре доллар-рубль вслед за ослаблением доллара на мировом рынке, отметил Антон Старцев из компании "Олма".

Акции Сбербанка могут повести за собой рынок

Открытие российского рынка акций сегодня ожидаем в районе 2265-2270 пунктов по индексу МосБиржи, предполагая, что этот фондовый индикатор может продолжить подъем при пониженной активности инвесторов из-за национального праздника США – Дня Мартина Лютера Кинга.

Суд рассмотрит апелляцию «Югры» на решение о законности приказов ЦБ

Девятый арбитражный апелляционный суд в понедельник рассмотрит жалобу банка "Югра" на решение нижестоящего суда, подтвердившего законность двух приказов Банка России от 7 июля, которыми в "Югру" была назначена временная администрация в лице АСВ, а также установлен трехмесячный мораторий на удовлетворение требований кредиторов.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»