В Петербурге перенесли запуск фонтанов на 27 апреля из-за снегопада

Политолог Федорова: Молодежь и предприниматели стали фундаментом поддержки партии «Новые люди»

В Красногорске открылась площадка «Мегабак»

Суд в Москве избрал меру пресечения трем бандитам из Белгородской области

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.04.2019

Добыча углеводородов в Норвегии в марте выросла на 1,1%

Общий объем добычи углеводородов в Норвегии в первом квартале, согласно предварительным расчетам, составил около 57,8 млн кубометров нефтяного эквивалента, в том числе 20,3 млн кубометров нефти и 32,3 млн кубометров природного газа.

«Роснефть» подвела итоги 25-летней работы

«Роснефть» подвела итоги 25-летней работы. С 1993 года компания увеличила добычу нефти в 19 раз: с 12,5 млн до 230 млн тонн в год. Сегодня это 41% от всей нефтедобычи России.

Разрыв в ценах на бензин в Крыму и ЮФО сократят

Минэнерго РФ намерено предложить меры по сокращению разрыва в ценах на топливо, существующих между Республикой Крым и Южным федеральным округом. Об этом, по данным ТАСС, сказал министр энергетики РФ Александр Новак.

В правительстве РФ рассказали, когда снизятся цены на топливо в Крыму

Цены на топливо в Крыму удастся снизить до общероссийского уровня к середине года, заявил заместитель главы правительства РФ Дмитрий Козак на полях V Ялтинского международного экономического форума. По его словам, российские власти выработали механизм решения проблемы высоких цен на бензин в Крыму.

«Роснефть» в 500 раз увеличила отчисления в федеральный бюджет

Общий уровень добычи в России упал почти в два раза. Для примера, после бакинских погромов и пожаров 1905 года, уничтоживших единственный в стране район промысла, добыча нефти упала на 31%, а за годы Второй Мировой войны снижение составило чуть более 40%.

Почему на российских АЗС подешевело дизельное топливо

Ранее вице-премьер Дмитрий Козак заявил, что кабинет министров договорился с нефтяниками о снижении цен на дизель до уровня октября 2018 года. Козак объяснил это переходом на летний вид топлива, стоимость которого ниже зимнего.

Нефтяные котировки показывают разнонаправленную динамику

Стоимость нефти эталонных марок показывает разнонаправленную динамику в ходе утренних торгов 19 апреля. Так, цена июньских фьючерсов на нефть Brent к 9:03 мск уменьшилась на $0,03 — до $71,95 за баррель. В Нью-Йорке нефть растёт в цене.

Жителям Ярославской области из-за долгов отключат газ

После получения уведомления у потребителя есть возможность оплатить задолженность и избежать неблагоприятных последствий, - пояснили в «Газпром межрегионгаз Ярославль». По данным компании, общий долг населения региона на 1 апреля 2019 года составлял 102,5 миллиона рублей.

Новости России
Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы