Валуев: Игры дружбы для Баха — неприятная альтернатива, которая может вырасти в потерю денег

Собянин рассказал о ходе строительства электродепо «Столбово»

Ефимов: в рамках программы КРТ на севере Москвы реорганизуют три участка

Жена Носкова Марина заявила, что семья продала недвижимость ради лечения певца

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.04.2019

Рост ВВП в Туркменистане с начала 2019 года составил 6,2 процента

Как сообщает Государственное информационное агентство Туркменистана, темпы роста ВВП с начала года стабильно держатся на уровне 6,2 процента. В сравнении с аналогичным периодом прошлого на 20,7 процента увеличены объёмы экспорта отечественных товаров, почти на 27 процентов сократился импорт.

Если цены на нефть упадут, россияне это почувствуют, заявил Силуанов

Россияне почувствуют на себе эффект от снижения нефтяных цен, если ОПЕК+ не продлит свое соглашение о сокращении добычи нефти, но существенных последствий для экономики не будет, благодаря бюджетному правилу и накопленным резервам, заявил журналистам первый вице-премьер РФ - министр финансов Антон Силуанов.

Финансовые аналитики предсказали судьбу сделки ОПЕК+

Аналитики сошлись во мнении, что соглашение ОПЕК+ действительно работает и позволяет стабилизировать нефтяные цены. Поэтому оптимальная стратегия нефтедобывающих стран заключается в регулярном пересмотре квот на добычу в зависимости от уровня цен.

Цена на газ в Молдове может вырасти на 35%

По каким причинам ожидается повышение тарифа Речь идет о новой цене на газ на вторую половину года, либо о цене, которая будет действовать с 1 января 2020 года, так как в этом году истекает срок действия действующего контракта на закупку голубого топлива у "Газпрома".

Дизельное топливо подешевело на 10 копеек

Литр бензина марки АИ-92 подорожал на 2 копейки (до 41,67 рублей), также на 2 копейки подорожал бензин марки Аи-95 (до 44,98 рублей). А вот дизельное топливо подешевело на 10 копеек до 46,63 руб. Стоимость бензина Аи-98 снизилась на 4 копейки и составила 50,71 рублей за литр.

Козак: Нефтяники опустят цены на дизель до уровня октября 2018 года

Нефтяники по соглашению с правительством России опустят цены на дизель до уровня октября прошлого года. Соответствующее заявление вице-премьер Дмитрий Козак сделал на совещании при участии президента Владимира Путина.

Новости России
Москва

МФТИ подготовит специалистов в области искусственного интеллекта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов