Аварийное здание бывшего пансионата снесли в Раменском

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества

Синоптик Вильфанд спрогнозировал дожди с грозами в Москве в ближайшие дни

Тропиночную сеть начали прокладывать на месте сквера в Ступине

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.04.2019

Brent перешла в диапазон $70-73

Цена на нефть торгуется выше $71 за баррель и в ближайшей перспективе может добраться до ценовых уровней $75-79 за баррель.

«Газпром» и итальянская Saipem подготовили проект мирового соглашения

«Газпром» и итальянская компания Saipem подготовили проект мирового соглашения, сообщает агентство Reuters со ссылкой на итальянское издание Milano Finanza. По данным издания, проект соглашения предусматривает участие Saipem в новых проектах «Газпрома».

Chevron достигла договоренности о покупке Anadarko

Chevron достигла договоренности о покупке американской нефтегазовой компании Anadarko за $33 млрд, говорится в сообщении компаний. Сумма сделки на 39% выше стоимости Anadarko на бирже на момент закрытия торгов 11 апреля.

За неделю в регионе подросли оптовые цены на бензин и дизтопливо

На заседании было отмечено, что в период с 4 по 11 апреля выросли оптовые цены на рынке нефтепродуктов. Бензин подорожал на 0,4%, летнее дизельное топливо – на 0,7%. При этом розничные цены существенно не изменились.

Покупатель СПГ-бизнеса Toshiba отказался от сделки

«Совет директоров ENN Ecological решил прекратить действие соглашения по переводу компании всех акций Toshiba America LNG Corporation, подразделения компании Toshiba, ориентированном на бизнес СПГ в США»,— сказано в сообщении (цитата по «Прамйу»).

В США скоро отчитаются крупнейшие банки. Рынки замерли в ожидании

Рынки находятся в «режиме ожидания» перед выходом данных по торговле в Китае и началом сезона корпоративной отчетности в США, прокомментировал торги главный рыночный стратег в брокерской компании CMC Markets Майкл Маккарти.

Кадыров призывает простить Чечне долги за газ

Глава Чечни Рамазан Кадыров прокомментировал решение Верховного суда, который отменил постановление Заводского районного суда Грозного о списании задолженности за газ в размере более 9 млрд рублей.

Новости России
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?