Штрафы Telegram за нарушение закона о самоконтроле составили почти ₽8 млн

«Яндекс» продают за 475 млрд рублей

"СЭ": "Ювентус" не ведет переговоров по защитнику "Локомотива" Митаю

«Нас проверяли тщательно»: посетительница о досмотре перед концертом «Пикника» в Санкт-Петербурге

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.04.2019

Кадыров предложил простить долг Чечни за газ на ₽9 млрд

«Во всём мире существует практика прощения долгов, в том числе межгосударственная», — напомнил он. В среду Верховный суд Чечни отменил решение районного суда о списании с населения задолженности за газ перед ООО «Газпром межрегионгаз Грозный». Списать долги просила чеченская прокуратура.

Грузия договорилась с «Газпромом» о поставках природного газа

Тбилиси удовлетворяет потребности страны в природном газе преимущественно за счет импорта. Практически весь необходимый объем государство получает из Азербайджана. Грузия с 2006 года не осуществляла закупок газа у России.

На уфимских заправках выросли цены на бензин

В Уфе на заправках «Лукойла» 10 апреля выросли цены на бензин. В среднем цена на топливо поднялась на 15-25 копеек, пишет "ГлавУфа". Кроме того, на следующий день автомобилисты заметили рост цен на станциях «Башнефти».

Грузия договорилась с Газпромом о закупке газа

Грузия договорилась с Газпромом о закупке газа в малом количестве, сообщил министр экономики и устойчивого развития страны Георгий Кобулия. Кобулия сообщил, что договор с Газпромом «уже оформлен», Грузия закупит к России газ «в малых количествах», передает ТАСС со ссылкой на «Интерпрессньюс».

Как выросли для кировчан цены и тарифы в марте

Согласно статистике, в прошлом месяце цены на продовольственные товары в области выросли на 0,3 процента, на непродовольственные товары — на 0,4, а на услуги — на 0,02 процента. Как обычно, к весне подорожала плодоовощная продукция.

На Приразломном месторождении добыли 10 миллионов тонн нефти

«Газпром нефть» планирует в 2020 году увеличить добычу нефти на Приразломном месторождении на 16-19% - до 3,7-3,8 миллиона тонн. Месторождение Приразломное расположено в Печорском море в 60 километрах от берега. Единственная на российском арктическом шельфе платформа бесперебойно работает уже 5 лет.

Запасы нефти в США за неделю выросли на 7 миллионов баррелей

Министерство энергетики США обнародовало данные о запасах нефти в стране за неделю. Не считая стратегический резерв, к 5 апреля запасы сырья составили 456,6 миллиона баррелей. Показатель увеличился за неделю на семь миллионов баррелей, или на 1,6%.

Новости России
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова