Полицейские разыскивают подозреваемого в убийстве 61-летнего мужчины в Балашихе

Работа чегемцев отмечена Президентом России

Более 200 вакансий предложили на ярмарке в Котельниках

В Белгороде прошла встреча с полуфиналистами конкурса «Это у нас семейное»

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.04.2019

«Новатэк» в I квартале увеличил добычу газа на 13%

"Новатэк" в первом квартале текущего года, по предварительным данным, увеличил добычу газа на 13% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 18,66 миллиарда кубометров, говорится в сообщении компании.

«НОВАТЭК» в 1 квартале увеличил добычу газа на 13%

По сравнению с первым кварталом 2018 года добыча углеводородов выросла на 14,6 млн бнэ или на 11,0%. Как сообщает компания, объем реализации природного газа, включая СПГ, составил 22,18 млрд куб. м, что на 9,5% выше аналогичного показателя за первый квартал 2018 года.

ОПЕК повысила прогноз добычи нефти в РФ на 50 тыс. баррелей в сутки

В очередном прогнозе ОПЕК повышен прогноз среднегодовой добычи нефти и конденсата в России в 2019 году. Теперь он предсказывается на уровне 11,54 млн баррелей в сутки, т.е. на 50 тыс. баррелей выше, чем ранее.

Курскстат заявил о росте цен на товары и услуги

Сегодня Курскстат обнародовал информацию о потребительских ценах на товары и услуги в Курской области за март 2019 года. Выяснилось, что по сравнению с февралем подорожало практически всё.

В Венесуэле возобновили работу два нефтеперерабатывающих предприятия

В Венесуэле возобновили работу два из четырех предприятий по улучшению тяжелой нефти после связанных с отключением электроэнергии остановок, сообщает Reuters со ссылкой на неназванный документ.

«Газпром» заработал миллиарды долларов, которые могли бы достаться Украине

Доходы России от экспорта газа за первые два месяца текущего года выросли на 15 процентов, или на пару миллиардов долларов, сообщает Федеральная таможенная служба (все цифры здесь и далее даются в сравнении с тем же периодом прошлого года).

Усс: Красноярский край планирует удвоить доходы от нефтедобычи

«Сегодня нефтяная отрасль в Красноярском крае дает нам более 30 млрд рублей в год, и если в течение пяти, максимум 10 лет Пайяхское месторождение заработает в полную мощность, это позволит удвоить доходы бюджета края от нефтедобычи в два раза», — цитирует агентство слова Усса.

Путин рассказал о действиях в случае падения цен на нефть

В ходе Арктического форума, проходящего в Санкт-Петербурге, президент РФ Владимир Путин рассказал о том, что, возможно, под вопрос встанет добыча топлива в США. Это произойдет, если цена на нефть будет ниже 40 долларов за баррель. На Россию сложившаяся ситуация повлиять не должна.

Новости России
Симферополь

Выставка рисунков «Планету нужно уважать» к Всемирному дню Земли


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья