Погибшие в «Крокусе» сестры Макарские ранее выжили в теракте в Волгодонске

Певица Валерия посчитала нужным восстановить Crocus City Hall после теракта

"Решено выдать сразу две пенсии": россияне получат в апреле очень приятные выплаты

«Что вы знаете о безделии»: Московский зоопарк показал кормление ленивца

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.04.2019

Brent упал ниже $69 за баррель: в США побит абсолютный исторический рекорд по добыче нефти

Максимум был сформирован на $69.95. Однако вечером цены опустились ниже $69 за баррель, поскольку отчет Минэнерго отразил неожиданно резкий рост запасов нефти (вопреки прогнозам), а объемы добычи в США установил новый абсолютный исторический рекорд — 12.2 млн баррелей в день.

Вице-президент «Роснефти» по газу Русакова покинет свой пост

Вице-президент "Роснефти" по газу Влада Русакова покидает свой пост, но остаётся в правлении компании. Об этом сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией. По словам собеседника агентства, Русакова уходит с поста вице-президента по собственному желанию.

Цена природного газа в Европе упала до многолетнего минимума

Избыток предложения СПГ продолжает давить на рынок. Стоимость природного газа на ключевых европейских газовых хабах достигла минимальных уровней с 2016 года, в частности газ с поставкой следующим днем на голландском TTF подешевел до уровня в 14.50 евро за мегаватт в час.

Минэнерго сообщило о минимальной стоимости нефти

Заместитель министра энергетики Российской Федерации Павел Сорокин, в ходе проведения коллегии Роснедр, сообщил, что Россия может остаться на текущем уровне по добыче нефти, при условии, что один баррель топлива будет стоит порядка 20-25 долларов.

Почти на 15% сократила импорт газа Украина с начала года

До 1,55 млрд кубометров снизился импорт газа в страну В январе-марте 2019 года Украина сократила импорт природного газа, по сравнению с аналогичным периодом 2018 года, на 14,8% — до 1,55 млрд кубометров, свидетельствуют данные оператора газотранспортной системы госкомпании «Укртрансгаз».

Крупнейший в мире танкер для транспортировки СПГ построят в Китае

До 270 тысяч кубометров сжиженного природного газа сможет перевозить танкер, строительством которого займется шанхайская судостроительная компания Hudong-Zhonghua. Об этом пишет портал "Чжунго синьвэньван".

Новости России
Game News

Destiny 2 is bringing back 12 fan favorite guns, including monsters like The Recluse and Luna's Howl, and a meme that could now be OP


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.