Взятки на миллиард и камера с телевизором. Новое о деле замминистра обороны Тимура Иванова

Арестованный замминистра обороны РФ Иванов оценил свое моральное состояние в СИЗО

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города

Стилист Гудошина рассказала, как правильно подобрать солнцезащитные очки

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.03.2019

Цены на топливо на АЗС в Белоруссии с 24 марта снова вырастут на копейку

Розничные цены на автомобильное топливо на АЗС в Белоруссии с 24 марта вырастут на одну белорусскую копейку (0,3 российского рубля), сообщается в субботу на сайте регулятора отрасли концерна "Белнефтехим".

«Татнефть» хочет расшириться на Средней Азии и на Ближнем Востоке

В столице Татарстана состоялось очередное заседание совета директоров «Татнефти». Во время мероприятия они рассмотрели итоги исполнения бюджета за два месяца текущего года. Об этом сообщается на официальном портале компании.

Порошенко обещает не повышать цену на газ в мае

Президент Украины Петр Порошенко утверждает, что ситуация на рынке газа позволяет отказаться от запланированного на 1 мая повышения цены на голубое топливо для населения. Он заявил об этом 22 марта в эфире телеканала «Украина»

Президент Ирана подписал бюджет страны на 2019-2020 год

Президент Ирана Хасан Рухани подписал принятый Меджлисом исламского совета (парламентом) законопроект о бюджете Ирана на следующий год по иранскому календарю (с 21 марта 2019 по 21 марта 2020), сообщило иранское информационное агентство «Fars».

На Украине раскрыли цены на европейский газ

Отмечается, что Медведчук заявил о поставках газа по цене 240-260 долларов за одну тысячу кубических метров. Однако на самом деле Украина закупала газ в Европе по цене около 226 долларов в марте, а в апреле он будет стоить около 217 долларов, говорится в сообщении.

Новости России
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде