RTL: считавшийся погибшим немецкий миллиардер Хауб мог инсценировать смерти и сбежать в Москву

Эксперт по этикету Свежакова: за шведским столом не стоит накладывать много еды

Ura.ru: сестра певца Кунгурова связала его смерть с осложнениями после COVID-19

Этап чемпионата высоких технологий начался в Подмосковье

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.03.2019

Новое газовое месторождение обнаружили в Египте

Новое газовое месторождение обнаружили в Египте в восточном Средиземноморье. Об этом в четверг объявила итальянская нефтяная компания Eni. Новое газовое месторождение расположено в 50 километрах от Синайского полуострова.

Туркменистан и Пакистан подписали договор по ТАПИ

По данным МИД Туркменистана, 12 марта в Исламабаде делегации из Туркменистана и Пакистана провели переговоры по вопросам строительства газопровода ТАПИ, линий электропередачи и оптико-волоконной связи по маршруту Туркменистан – Афганистан – Пакистан.

ФАС сочла тарифы ЛУКОЙЛа на Варандее завышенными

В ФАС пока не дали дополнительных комментариев. В «Роснефти» заявили, что «удовлетворены решением Федеральной антимонопольной службы, признавшей факт злоупотребления обществом группы ЛУКОЙЛ своим доминирующим положением в порту Варандей».

Страны ОПЕК в феврале выполнили сделку по снижению нефтедобычи на 106%

По сравнению с октябрем 2018 года страна слегка нарастила добычу - на 3 тыс. б / с, вместо того, чтобы снизить ее по договоренностям на 53 тыс. б / с. В целом, согласно расчетам "Интерфакса", сделанным на основе опубликованных картелем квот, ОПЕК в феврале выполнил сделку на 106%, убрав с рынка 857 тыс. б / с по сравнению с уровнем октября 2018 года.

«Газпром» начнет заполнять газом «Силу Сибири» с 1 сентября

Схема организации пусконаладочных работ в рамках реализации проекта "Сила Сибири" утверждена, начало заполнения магистрального газопровода газом предварительно запланировано на 1 сентября, говорится в корпоративном издании дочерней компании "Газпрома" — "Газпром трансгаз Томск" (заказчик строительства).

Нефтяные котировки могут вырасти до отметок $69-$70/bbl при благоприятном отчете ОПЕК - «Нордеа Банк»

Brent торгуется в районе $68/bbl, WTI достигает уровней $58.6/bbl. Поддержку котировкам оказывают опубликованные вчера вечером данные по коммерческим запасам нефти в США от американского Минэнерго, которые указали на снижение запасов сырой нефти в Штатах на 3.9 mb по результатам прошлой недели.

Президент Пакистана обещал Туркменистану путь к океану

Президент Пакистана Ариф Алви 12 марта во время встречи с вице-премьером, главой МИД Туркменистана Рашидом Мередовым предложил туркменской стороне использовать для выхода к океану транспортно-логистическую инфраструктуру своей страны. Об этом сообщает CentralAsia.news .

Жители СКФО задолжали за газ 94 млрд рублей

Жители Северо-Кавказского федерального округа задолжали более 94 млрд рублей за газ по итогам 2018 года. Об этом рассказал министр по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев.

В мае Киев проведёт очередное повышение цен на горячую воду и тепло

В мае текущего года жители Киева обязан будут платить почти на 100 грн больше за отопление, а также на 10 грн больше за кубометр горячей воды. Информацию об изменении тарифов сообщило издание «Корреспондент», со ссылкой на коммунальное предприятие «Киевтеплоэнерго».

Новости России
Москва

Установка стиральной машины в Московской области


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Актёр

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет