В машине вице-президента Федерации бокса Ингушетии нашли оружие

Убитый на парковке житель Москвы планировал жениться этим летом

Собянин: Организации Москвы стали чаще использовать возможности для волонтерства

Красноярска Дарья Звездина не прошла в финал шоу «Голос»

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.03.2019

Рубль и нефть выросли. Облигации оказались интереснее акций

Росту мировых рынков помогла американская статистика, которая оказалась лучше ожиданий: запасы сырой нефти в США неожиданно сократились на 3,8 млн баррелей при ожиданиях роста на 2,66 млн баррелей, расходы на строительство выросли на 1,3% месяц к месяцу, а заказы на товары длительного пользования увеличились на 0,4% месяц к месяцу.

Казахстан хочет проложить нефтепровод в Узбекистан

Казахстан хочет проложить в Узбекистан нефтепровод "Шымкент-Джизак" после возведения Джизакского нефтеперерабатывающего завода. Об этом заявил вице-министр энергетики Казахстана Болат Акчулаков на заседании Комитета Сената по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству.

Казахстан сократит добычу нефти

Сообщается, что в январе Казахстан наращивал добычу, увеличив ее на 50 тыс. баррелей в сутки, вместо снижения на 40 тыс. При этом в декабре 2018 года Бозумбаев заявлял о том, что страна снизит производство нефти в рамках сделки ОПЕК +.

Коков и Миллер обсудили долг КБР за газ в 6 млрд рублей

В настоящее время АГНКС строится в Баксане, в проекте – станция в Шалушке Чегемского района. Миллер отметил, что «Газпром» четко поставляет «голубое топливо» в республику, однако КБР накопила большой долг. Так, на 1 марта он уже превысил шесть миллиардов рублей.

Indian Oil обеспокоена санкциями США против Ирана

Крупнейшая нефтяная корпорация Индии (Indian Oil) обеспокоена санкциями США против Ирана, заявил РИА Новости глава компании Санджив Сингх на полях международной энергетической конференции CERAWeek.

Казахстан в марте выйдет на выполнение сделки ОПЕК+, заявил министр

Казахстан в марте выйдет на выполнение сделки ОПЕК+, заявил журналистам министр энергетики страны Канат Бозумбаев. "Мы в марте будем выполнять (сделку), грубо говоря, в апреле будем в 2,5 раза перевыполнять, в мае — еще больше", — сказал Бозумбаев.

Новости России
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье