В Таджикистане задержали 9 человек по делу о теракте в «Крокусе»

Гражданина Узбекистана арестовали на Алтае за поддержку теракта в «Крокусе»

Какой будет погода в апреле 2024 в России: аномальные температурные качели от морозов до жары накроют Москву, Петербург, Урал, Сибирь — чего ждать

Снег, каннибализм и воля к жизни. История Чуда в Андах

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.02.2019

РСТ Бурятии дал депутату Госдумы Будуеву не выполнимые наказы

Республиканская служба по тарифам весьма своеобразно и с юмором ответила депутату ГосДумы России от Бурятии Николаю Будуеву на его требования снизить коммунальные тарифы. Ответ депутату размещен на сайте ведомства.

РСТ Бурятии дал депутату Госдумы Будуеву невыполнимые наказы

Республиканская служба по тарифам весьма своеобразно и с юмором ответила депутату ГосДумы России от Бурятии Николаю Будуеву на его требования снизить коммунальные тарифы. Ответ депутату размещен на сайте ведомства.

Petronas предложила продлить контракты в Туркменистане

Малайзийская нефтегазовая компания заинтересована также в развитии сотрудничества с Ашхабадом в области нефтехимии. Международная нефтегазовая компания Petronas — государственная корпорация Малайзии — намерена продлить контракты в Туркменистане.

Туркменистан примет участие в Petrotech-2019

Форум в Нью-Дели (Индия) соберёт более 7000 делегатов, представителей 800 компаний из 50 стран. Туркменистан готовится к участию в XIII Международной нефтегазовой конференции и выставке Petrotech-2019, которая состоится 10-12 февраля в Нью-Дели (Индия).

«Северсталь» договорилась об СП с итальянской Tenaris

Инвестиции в СП, мощность которого составит 300 тыс. т год, оцениваются в $240 млн, сообщила пресс-служба «Северстали». Инвестиции будут пропорциональны участию партнеров в СП, то есть российская компания вложит $122,4 млн, а итальянская — $117,6 млн.

Козак озвучил возможные меры при росте цен на топливо

Вице-премьер Дмитрий Козак заявил, что правительство будет контролировать рынок моторного топлива. Об этом он рассказал в кулуарах совещания по вопросам развития Арктики в поселке Сабетта, передает корреспондент РБК.

Новости России
Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.