Несокрушимая сила: названы пять самых властных женщин по знаку зодиака

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

Газпром подал в суд несколько исков о передаче акций

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.01.2019

Пшеница из США может обойти российскую по поставкам

Американская пшеница оказалась самой дешёвой на глобальном рынке в 2019 году, заявил менеджер по управлению рисками в сырьевом секторе INTL FCStone Мэтт Аммерманн. По словам эксперта, благодаря этому, продукт из США может посоревноваться в поставках с российским.

В Вологодской области выросли тарифы ЖКХ

Изменения связаны с повышением в 2019 году ставки НДС с 18% до 20%. По данным Росстата, Вологодская область входит в топ-5 регионов России по темпам роста тарифов ЖКХ.

Лучик света: как в Литве менялись цены на электричество

Аналитик Международной компании в области энергетики ICIS Вия Пакалкайте уверена, что цены на электроэнергию, несмотря на сильный рост в 2018 году, продолжат расти. Своего пика они достигнут только в середине следующего десятилетия.

Медведев определил виды модернизации НПЗ в рамках налогового маневра

В утвержденном Медведевым постановлении приводится список установок вторичной переработки нефти. Они являются предметом соглашений о модернизации нефтеперерабатывающих мощностей. В документе также приводится форма для заключения и расторжения таких соглашений.

Тарифы на коммунальные услуги выросли в России

Со вторника в России увеличились тарифы на жилищно-коммунальные услуги, так, в Москве новый тариф за содержание жилого помещения вырастет в среднем на 1,9 рубля, сообщает Газета.ru.

Нефть на мировых рынках утром снова дорожает

Февральские контракты на нефть WTI на Нью-йоркской товарной бирже торгуются на уровне 47,33доллара за баррель (+0,51 процента). При этом инвесторы ожидают опубликование официальных данных о запасах нефти в США за минувшую неделю, которые сегодня обнародует Министерство энергетики.

Как вырастут цены на бензин в 2019 году

С приходом нового года горожан ожидает повышение цен на бензин и дизельное топливо. Однако рост цен ограничен соглашением правительства с компаниями и составит не более 1,7 процента.

Новости России
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы