Восстановление «Крокуса» зависит от мнения Путина, Воробьева и общественности — Эмин Агаларов

Тюмень стала лидером в УрФО по интересу к каршерингу

28 марта в Москве стартует Международный экономический форум стран Содружества

Квиз ко дню основания Большого театра опубликовали на портале «Узнай Москву»

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.11.2018

В Астрахани дважды увеличат тариф на холодную воду

«Астрводоканал» начнет повышать тариф на холодную воду с 1 января 2019 года. Рост обусловлен растущими ценами на электричество, тепло, газ и другие материальные ресурсы, которые нужны для работы муниципального предприятия. В новую стоимость частично заложены и долги потребителей.

В Астрахани постепенно увеличат тариф на холодную воду

«Астрводоканал» начнет повышать тариф на холодную воду с 1 января 2019 года. Рост обусловлен растущими ценами на электричество, тепло, газ и другие материальные ресурсы, которые нужны для работы муниципального предприятия. В новую стоимость частично заложены и долги потребителей.

Магаданская область планирует установить рекорд по добыче золота

Как сообщает пресс-служба Минвостокразвития, в 2017 году золотопромышленники Магаданской области также перевыполнили план почти на пять тонн. Они добыли около 33 тонн и вышли на первое место в стране по добыче россыпного золота.

В Якутии вырастут тарифы на теплоэнергию для предприятий в 2019 году

Рост тарифов на тепловую энергию в 2019 году для предприятий Якутии в среднем составит 2,8% из-за изменений в тарифообразовании в сфере энергетики, говорится в сообщении регионального правительства.

В Магаданской области добыли 33,2 тонны золота

Колыма опережает прошлый год более чем на 4,1 тонну драгоценного металла. Магаданская область идет на рекорд по добыче золота за последние десять лет. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства природных ресурсов.

Правительство Белоруссии в 25-й раз подняло цены на бензин

Ни в одной стране мира за 2018 год цены на бензин не поднимались 25 раз – только в Белоруссии. Очередное повышение состоялось ночью 25 ноября, сообщает государственный концерн «Белнефтехим». Госконцерн оправдывает повышение цен на АЗС подорожанием нефти, которая действительно подорожала.

Добыча нефти в Саудовской Аравии выросла до рекордного уровня

Добыча нефти в Саудовской Аравии выросла до рекордного уровня в 11,2 млн баррелей в сутки, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источник, знакомый со статисткой добычи. В начале ноября Саудовская Аравия добывала в среднем 10,8-10,9 млн баррелей нефти в сутки.

На Киринском месторождении обустроят еще пять скважин

«Газпром» ищет подрядчика, который построит «под ключ» еще пять эксплуатационных скважин на Киринском газоконденсатном месторождении. Также нужно построить вторую нитку газопровода от подводной части добычного комплекса до берегового технологического комплекса.

Про конфликт с Украиной и обвал рынка

У "Сбербанка" могут с несколько большей вероятностью отобрать собственность на Украине, у "Газпрома" почти наверняка будут проблемы с поставками газа через территорию Украины. Все остальное падает просто за компанию, концептуально хороший повод для спекулятивных покупок.

Brent снова поднялась выше $60 за баррель

Цены на нефть эталонных марок растут в ходе азиатских торгов в понедельник после резкого падения по итогам прошлой недели, Brent снова поднялась выше $60 за баррель. Январский фьючерс на Brent на лондонской бирже ICE Futures к 9:45 по Москев подорожал на $1,38 (2,35%) - до $60,18 за баррель.

Литва и Латвия превратились в асоциальные государства

Латвия с Литвой превратились в асоциальные государства: люди бегут из этих стран исторически рекордными темпами, потому что невозможно жить там, где заботу власти о людях заменил бесчеловечный социал-дарвинизм.

На магаданских заправках выросли цены на бензин

ООО «ТД Магсервис», напротив, цены на АИ-92 и АИ-95 повысило с 51 и 55 до 52 и 56 рублей за литр соответственно. Напомним, вице-премьер Дмитрий Козак заверил президента РФ, что цены на бензин "заморожены" до конца марта 2019 года.

В Забайкалье начали закрываться АЗС

Как уже сообщало ИА REGNUM, в Забайкальском крае бензиновый ажиотаж возникший на фоне упавшего рубля, непомерных экспортных аппетитов нефтяных компаний и неэффективных мер правительства проявился острее всего. В условиях заморозки оптовых и розничных цен независимые АЗС начали разоряться.

Новости России
Архангельск

В Архангельске прошел Всероссийский турнир по теннису


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного жителя столицы после теракта