В Вологде сводный оркестр Мариинского и Большого театров открыл Пасхальный фестиваль

Закрытая встреча Путина с бизнесом продлилась более двух часов

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»

В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.11.2018

Цена на нефть марки Brent выросла на 2,5% после обвала

По данным агентства, стоимость январских фьючерсов на нефть марки Brent выросла на 2,54% — до $64,12 за баррель. Как отмечается, цена январских фьючерсов на нефть марки WTI выросла на 3,65%, до $55,38 за баррель.

Эксперт: «До нового года мы увидим цену на нефть в $50 за баррель»

Эксперты "Реального времени" прогнозируют дальнейшее падение цены на нефть. При этом они считают, что новости с Лондонской биржи, где зарегистрирован самый сильный с февраля 2018 года обвал, не должны беспокоить ни татарстанских экспортеров, ни правительство республики.

В 2019 году подорожает обучение в автошколах

К убыткам автошкол добавится и рост расходов на коммунальные услуги с января 2019 года на 4% в связи с увеличением НДС. Таким образом, эксперты предполагают рост стоимости обучения в автошколах на 10 %.

Стоимость нефти Brent начала увеличиваться после падения

Накануне стоимость упала почти на 8%. По общим подсчетам, нефть Brent c 1 октября текущего года упала в цене более, чем на 20 долларов за баррель. Январские фьючерсы на нефть WTI также увеличились и составляют 54,25 доллара за баррель. Накануне они упали в цене до 53,1 доллара за баррель.

Обучение в автошколах подорожает в следующем году

С 2019 года обучение в российских автошколах может подорожать. Это связано с ростом цен на бензин и коммунальные услуги. Ожидается, что рост цен в среднем составит 10%, сообщают «Известия» со ссылкой на участников рынка.

Верховный суд Украины отклонил жалобу «Газпрома» на взыскание $6 млрд

Верховный суд Украины оставил без удовлетворения кассационную жалобу «Газпрома» на решение Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) о взыскании с компании штрафа и пени на общую сумму 171 млрд грн ($6,1 млрд). Об этом сообщает «Укринформ» со ссылкой на постановление суда.

«Газпром» заключил крупнейшую трубную сделку

"Газпром" официально сообщил о заключении крупнейшего в истории закупок труб большого диаметра контракта на поставку ТБД - на 41,21 млрд рублей и 500 тысяч тонн с АО "Загорский трубный завод". Контракт заключен ООО "Газпром комплектация" на условиях закупки у единственного поставщика.

Эксперты: обучение в автошколах подорожает

С начала 2019 года обучение в автошколах в России подорожает в среднем на 10%, сообщают «Известия», со ссылкой на экспертов и представителей этого вида бизнеса. Подорожание связывают прежде всего с ожидаемым ростом цен на бензин и услуги ЖКХ.

Саудовская Аравия может стать крупнейшим поставщиком нефти в Китай

Саудовская Аравия может снова стать крупнейшим поставщиком нефти в КНР в 2019 году. Об этом говорится в сообщении Saudi Aramco. Компания достигла предварительных договоренностей с китайскими партнерами, которые позволят нарастить объем поставок нефти в Китай в 2019 году до 1,67 млн баррелей в день.

Обучение в автошколах может подорожать в 2019 году

Обучение в автошколах может подорожать на 10%. Это объясняют ростом цен на бензин и услуги ЖКХ. Сейчас обучение в российской автошколе в среднем стоит порядка 20–30 тысяч рублей в крупных городах и в два раза дешевле — в небольших населенных пунктах.

В Узбекистане налоговая проверит завышающие цены на газ автозаправки

С 16 ноября метан в Узбекистане подорожал на 300-400 сумов, с 1700-1800 сумов до 2000-2200. До 16 ноября газ реализовывался АГНКС по цене 789,74 сума/куб.м, после чего кабинет министров установил стоимость в размере 800 сумов/куб.м. То есть повышение тарифа составило всего 10,26 сума/куб.м.

Автошколы подорожают из-за роста цен на бензин

В начале 2019 года обучение в российских автошколах подорожает в среднем на десять процентов из-за роста цен на бензин и услуги ЖКХ. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на экспертов и участников рынка.

Залежалый товар. «Турецкий поток» обесценил газопроводы Украины

Первая нитка предназначена для снабжения топливом самой Турции, которая сейчас получает 16 миллиардов кубометров в год через "Голубой поток" и почти столько же — по Трансбалканскому газопроводу через Украину, Румынию и Болгарию.

Инструктору на бензин: автошколы увеличат цены на 10%

С начала 2019 года обучение в автошколах в России подорожает в среднем на 10%, предупредили «Известиям» участники рынка и эксперты. Увеличение стоимости курсов связывают с ожидаемым ростом цен на бензин и услуги ЖКХ.

Новости России
Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24