Панда Катюша уедет в Китай из Московского зоопарка в четыре года

Бывший глава Еврокорпуса Громадзиньский подозревается в утечке секретной информации

В производственно-инжиниринговой компании ПСМ заявили о готовности инвестировать в сторонние организации

Ученые выяснили, что лекарства от паразитов угрожают жизни 1% домашних кошек

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.10.2018

Вьетнам отметил негативное влияние санкций на сотрудничество с Россией

Санкции, введенные США и странами Запада против России, затрудняют реализацию совместных энергопроектов для Вьетнама, заявил в ходе заседания российско-вьетнамской межправкомиссии вице-премьер СРВ Син Динь Зунг.

Козак призвал нефтяников проявить альтруизм из-за роста цен на бензин

Вице-премьер Дмитрий Козак, курирующий в правительстве нефтегазовую отрасль, призвал нефтяные компании проявить альтруизм и продавать независимым трейдерам нефтепродукты по тем же ценам, что и своим дочерним предприятиям, для удержания розничных цен на топливо.

Медведев дал два дня на консультации с нефтяниками по ценам на бензин

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев отметил наблюдающийся в ряде случаев рост цен на бензин, поручил Минэнерго и курирующему ТЭК вице-премьеру Дмитрию Козаку в ближайшие два дня провести консультации с нефтяными компаниями и заявил, что введет запретительные экспортные пошлины, если в ходе этих консультаций соглашение по заморозке внутренних цен на нефтепродукты не будет достигнуто.

Врио главы Забайкалья поручил добиться снижения цен на бензин

Александр Осипов, назначенный на прошлой неделе врио губернатора Забайкалья, поручил властям региона добиться снижения цен на бензин на автозаправках края, сообщила в понедельник пресс-служба главы региона.

«Лотосы» на метане пойдут в Подмосковье

В рамках проекта ГК «РариТЭК» выступает поставщиком транспортных средств работающих на КПГ, а также сервисным партнером для обслуживания и ремонта транспорта, получая в эксплуатацию сервисные автоколонны ГУП МО «Мострансавто» в двух городах Подмосковья – Балашиха и Орехово-Зуево сроком на 5 лет.

Американцы возвращаются в Россию

"Причин для осторожности у инвесторов хватает — доходности US Treasuries уверенно закрепились выше 3% годовых, накал страстей в отношениях Китая и США растет, противостояние итальянских властей с Брюсселем усиливается, трагическая история с саудовским журналистом", — перечисляет портфельный управляющий группы "Тринфико" Фарит Закиров.

Козак поручил оценить налоговую нагрузку металлургов и угольщиков

По итогам совещания 24 октября у вице-премьера Дмитрия Козака с нефтяными компаниями правительство решило проверить налоговую нагрузку на все «предприятия отраслей промышленности России в зависимости от доли добавленной стоимости в создаваемой ими продукции», следует из протокола совещания.

Новости России
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру