Сюрприз от властей: Что ждет неработающих пожилых граждан РФ уже с 1 мая 2024

РИА Новости: более 100 деревьев упали в Москве и области из-за сильного ветра

Спорт на работе. Эксперты изучили интерес к корпоративным активностям

Очередной скандал с педофилом в Москве

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.10.2018

МВФ требует от Украины поднять цену на газ еще на 40%

В этом году украинское правительство уже пошло на реализацию непопулярных у населения мер и повысило цену на газ на 23,5%. Теперь тысяча кубометров обходится жителям страны в 8,5 тысячи гривен, сообщает РИА Новости.

Россия может потерять 40% добычи нефти к 2035 году

Панов подчеркнул, что необходимо принять меры по воспроизводству минерально-сырьевой базы нефти, иначе к 2035 году Россия может потерять до 40% объема ежегодно добываемого ресурса.

«Лукойл» сообщил об открытии запасов нефти на шельфе Камеруна

Консорциум с участием «Лукойла» получил притоки нефти в ходе бурения на участке Этинде, расположенном на шельфе Камеруна, сообщил в кулуарах форума «Геологоразведка-2018» вице-президент «Лукойла» по геологоразведке и разработке Илья Мандрик.

Минэнерго улучшило условия возврата инвестиций в генерации

Минэнерго улучшило условия возврата инвестиций в генерации Как выяснил "Ъ", 24 октября на совещании у вице-премьера Дмитрия Козака будет обсуждаться скорректированный вариант программы модернизации старых ТЭС стоимостью до 1,4 трлн руб. Теперь Минэнерго предложило резко повысить возвращаемые с энергорынка инвестиции энергокомпаний в станции меньшей мощности.

«Нафтогаз» взыскал с «Газпрома» $18 млн

НАК «Нафтогаз Украины» взыскал $18 млн переплаты «Газпрома» за транзит в счёт долга по решению Стокгольмского арбитража, сообщил коммерческий директор компании Юрий Витренко.

Саудовская Аравия обрушила цены на нефть

Заявления министра энергетики Саудовской Аравии Халид аль-Фалиха о намерении ОПЕК нарастить добычу до максимума обрушили мировые цены на нефть сразу на 4%. Саудовская Аравия намерена добиваться существенного снижения цен на нефть с целью нанести максимальный ущерб иранской экономике и компенсировать спад предложения после введения санкций в отношении Ирана.

Новости России
Москва

Гримасы рынка автозапчастей: долго, дорого, возможны подделки


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве